Home » «Элвис из Эммена» хочет продвигать Дренте и благодарен за поддержку Йохана Дерксена.

«Элвис из Эммена» хочет продвигать Дренте и благодарен за поддержку Йохана Дерксена.

Буке говорит, что он всегда занят следующим шагом. Мало того, что он скоро будет в Ziggo Dome, так еще его можно будет увидеть на различных фестивалях. «Включая фестиваль Hello в моем родном Эммене», — он уже смотрит вперед. «Когда я участвовал в программе, я надеялся, что появлюсь в большем количестве театров на случайных фестивалях с группой. Совершенно неожиданно, это оказалось сумасшествием».

Певица ожидает от Дренте большой аудитории в Ziggo Dome. «Я хочу продвигать Эммен, но, конечно же, и провинцию Дренте в целом. Я родился в Дренте и думаю, что люди в других местах должны иногда видеть, чего здесь достигли художники, такие как Гарри Маски, Хенк Вейнгаард и Яннес. “

Буке посылает слова благодарности другому земляку из провинции: Йохану Дерксену из Grolloo. На телешоу Внутри сегодня Дерксен высоко оценил качества Эмменаара. «Я очень доволен его поддержкой, — говорит Буке. «Для меня очень много значит, когда такой человек, с огромным знанием блюза и кантри, говорит обо мне хорошие вещи».

Буке также выступит сегодня вечером Внутри сегодня. «И там я собираюсь сделать красивое открытие».

RTV Дренте посетил Буке Шолтен на прошлой неделе. Он рассказал о своем внезапном успехе:

Read more:  Сэм Смит говорит, что канадские концерты «были лучшими за весь тур» во время шоу в Ванкувере – ET Canada

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.