Home » Элеонора Митрофанова преподнесла цветы Мирей Матье, которая не понимала свистков в зале

Элеонора Митрофанова преподнесла цветы Мирей Матье, которая не понимала свистков в зале

Концерт Мирей Матье в Болгарии продлился чуть более двух с половиной часов. Французская звезда исполнила 26 песен, некоторые из ее фирменных хитов 60-х и 70-х годов, а также песни из ее последних альбомов, а также песни из репертуара великой Эдит Пиаф. С «Гимном любви» и «Мне ни о чем не жаль» он поднял публику в зале 1 НДК.

Мирей Матье рассказала, что в зале есть поклонники из Швейцарии, Франции, Италии и Норвегии, которые часто ее сопровождают. Из-за пандемии она прервала концертную деятельность и в этом году до Софии пела только в Чехии и Польше.

Встречать «посла французской песни», как называют Матье, собрался почти весь дипломатический корпус. Посол РФ Элеонора Митрофанова после вручения цветов вызвала легкое смущение, что вызвало в зале неодобрительные возгласы, которых французская певица так и не поняла. Затем Матье размахивала подаренными ей детьми французскими и болгарскими национальными флагами.

Певица 3 раза меняла свой наряд – она ​​предстала в золотом платье, которое сменилось серебристым пайетным платьем того же кроя, а на бис – классическим une petite robe noire (маленькое черное платье).

Read more:  СМИ: «Body Shop» в Великобритании находится на грани банкротства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.