Home » Эли Мэннинг не мог поверить в поражение «Дэвилз» на последней минуте.

Эли Мэннинг не мог поверить в поражение «Дэвилз» на последней минуте.

«Миннесота Уайлд» испортили празднование 12-летия Авы Мэннинг в Prudential Center, когда они обыграли «Девилз» в овертайме, а Эли Мэннинг и его дочь в первом ряду увидели последний гол.

Мэннинг был шокирован голом, который нападающий «Уайлд» Мэтт Болди забил на последних секундах, и сел, раскинув руки, рядом со своей старшей дочерью.

Эли Мэннинг занял место в первом ряду после победного гола Мэтта Болди.
Гетти Изображений

The Wild заметили Мэннинга и его реакцию, написав в Твиттере: «Когда вы редактируете фотографии, и вдруг…» с подмигивающим лицом в конце.

Они также пометили Мэннинга тремя машущими смайликами в ответ на всякий случай.

Ранее в игре Мэннинг опубликовал в Твиттере видео, на котором Ава, одетая в майку Jack Hughes No. 86, катается на M&M Zamboni.

«С днем ​​рождения, Ава», — написал он. «Я знаю, что каждая 12-летняя девочка мечтает покататься на Zamboni в свой день рождения».

Их поражение от «Миннесоты» стало четвертым для «Девилз» в последних пяти играх, и теперь они отстают от «Каролины» на два очка и лидируют в столичном дивизионе, вступая в среду вечером.

На этот раз «Дьяволам» понадобился гол Тимо Мейера за восемь минут до конца третьего периода, чтобы сравнять счет и добиться овертайма, а после того, как бросок Хьюза прошел мимо за восемь секунд, оставшихся в дополнительном фрейме, Болди подобрал шайбу и вырвал мяч. лед на отрыве – на один шаг впереди любого игрока из Нью-Джерси, когда он достиг Витека Ванечека.


Эли Мэннинг взял свою дочь Аву на игру «Дьяволов», когда они отпраздновали ее 12-летие.
Эли Мэннинг взял свою дочь Аву на игру «Дьяволов», когда они отпраздновали ее 12-летие.
Скриншот через Twitter

После борьбы в начале сезона «Уайлд» теперь занимает первое место в Центральном дивизионе, а с 17 февраля по 15 марта серия из 14 очков укрепила их позиции в турнирной таблице Западной конференции.

Read more:  «Женщины-творцы не ходят на рынок комиксов» Какие другие виды деятельности более благоприятны для творений BL?Тенденция среди женщин в додзинси — сегментация | ZhaiZhai News

«Дьяволы» сыграют с «Сэйбрз», «Сенаторз» и «Айлендерс», а во вторник вечером примут «Рейнджерс» в решающей игре столичного дивизиона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.