Home » Эмери поговорит с Мартинесом о праздновании чемпионата мира по футболу

Эмери поговорит с Мартинесом о праздновании чемпионата мира по футболу

23 декабря (Рейтер) — Тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери похвалил голкипера сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса на чемпионате мира, но сказал, что обсудит с ним его позицию во время празднования перед возобновлением матчей Премьер-лиги.

После того, как Аргентина выиграла чемпионат мира, победив Францию ​​в серии пенальти, вратарь «Дибу» Мартинес оказался в центре внимания во время празднования победы в «Золотой перчатке», а затем во время празднования победы в Буэнос-Айресе, где он нес игрушечного ребенка с лицом Килиана Мбаппе. на нем во время парада автобусов с открытым верхом.

«Когда вы испытываете сильные эмоции, трудно контролировать себя. Я поговорю с ним на следующей неделе о некоторых его празднованиях», — сказал Эмери на пресс-конференции в пятницу.

«Я уважаю его там, он в сборной. Потом он будет с нами, и это будет наша ответственность. Мы можем об этом поговорить», — добавил он.

Выступая перед матчем в День подарков с «Ливерпулем», Эмери сказал, что с нетерпением ждет еще одной встречи с тренером оппозиции Юргеном Клоппом.

«Это сложная команда с потрясающей манерой игры», — сказал испанец. «В День подарков, я думаю, все будет по-другому. Думаю, мы сможем победить их, если покажем лучшую игру».

51-летний игрок, который готовил свою команду в Дубае перед возвращением в Премьер-лигу, сказал, что доволен игроками, которые у него есть, но что один или два могут быть добавлены в январское трансферное окно.

«Я очень доволен игроками, которые у нас есть, но кто-то может уйти, а кто-то, я думаю, может быть добавлен, чтобы помочь нам», — сказал он.

Репортаж Анжелики Медины в Мехико. Редактирование Кристиана Рэднеджа.

Read more:  Доминирующее выступление Терренса Кроуфорда в субботу поставило его в избранную компанию

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.