Home » «Эмили в Париже», 3 сезон: подготовка к тому, что будет дальше

«Эмили в Париже», 3 сезон: подготовка к тому, что будет дальше

Эмили в Париже стал безудержным хитом для Netflix, когда началась пандемия. Оглядываясь назад, этого не должно быть слишком удивительно, потому что создатель Даррен Стар (перефразируя определенный слоган Кэрри Брэдшоу) знает хорошее (мыльное) телевидение. По крайней мере, он знает, что поразит массы, и это касается не только Секс в большом городе но его более ранние хиты, как Мелроуз Плейс. У него все еще есть золотой стиль прайм-тайма, но время суток не имеет большого значения, когда дело доходит до потоковой передачи. Кроме того, Франция, возможно, находится в «прайм-тайме», в то время как мы все делаем полуденные вещи в США, но, тем не менее, трудно утверждать, что это шоу нашло огромную аудиторию.

Несмотря на негативную реакцию по поводу культурной неловкости Эмили (она даже не говорит по-французски), Netflix быстро дал зеленый свет сериалу еще на три сезона. Мы стоим на пороге третьего сезона, так что давайте готовиться к тому, что будет дальше.

Другими словами, пришло время предсказаний с некоторыми предположениями, особенно об этом двойном источнике отношений. драма:

Нетфликс

– С кем Эмили будет встречаться в этом сезоне? В течение двух сезонов Эмили (Лили Коллинз) и сексуальный шеф-повар Габриэль (Лукас Браво) выполняли программу «будут они или не будут». Они спали вместе в конце первого сезона, а затем Эмили встретилась с Альфи (Люсьен Лависконт), в то время как Габриэль также танцевал вокруг Камиллы (Камилла Рабат), которая в конечном итоге обнаружила компрометирующую немытую сковороду с отметинами, которые идентифицировали Габриэля. Сковорода драма! Как раз тогда, когда казалось, что звезды выстроились в очередь для Эмили и Габриэля, финал второго сезона вернул Камиллу в гонку, к лучшему или к худшему (для Камиллы).

Read more:  Думали, что актерский состав фильма «Проблема с телом 3» от Netflix выглядит знакомым? Вот почему

В этом сезоне Люсьен Лависконт возвращается как обычный изобразить Альфи (он решил не уезжать из Парижа?), так что приготовьтесь к большему количеству щенячьих глаз от Габриэля. И если так будет продолжаться, то так тому и быть. Чувак, у тебя был шанс.

Эмили в Париже
Нетфликс

– Тем временем снова на работе…

Эмили в Париже
Нетфликс

Здесь все становится еще сложнее. Габриэлю либо нравится сидеть за столом в зале заседаний, либо ему может понадобиться маркетинг для своего ресторана, как это все еще предполагает. Очень интересно!

Эмили в Париже
Нетфликс

Кроме того, есть главный вопрос, действительно ли Сильвия (Филиппина Леруа-Болье) покинет Savoir, что, несомненно, было похоже на то, как все шло в последний раз, когда шоу пропустило сезон. И если Сильви уйдет, значит ли это, что Люк (Бруно Гуэри) и Жюльен (Сэмюэл Арнольд) отправятся вместе с ней? Возможно. Мы также можем увидеть Мэдлин Уилер (Кейт Уолш) снова в действии после потери года в Париже из-за беременности. Многое произошло с того первого сезона! Мы знаем, что Эмили развлекается, так что ожидайте, что она захочет выстоять. После всего, Эмили в Чикаго вероятно, не будет большим успехом для Netflix.

Эмили в Париже возвращается 21 декабря.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.