Home » Эмма и Брюс Уиллис: – О горе:

Эмма и Брюс Уиллис: – О горе:

В марте стало известно, что актер Брюс Уиллис (67) бросает карьеру актера. Об этом сообщила дочь Уиллиса, Румер Уиллис (33 года), в своем посте в Instagram.

В то же время она сообщила, что у ее отца диагностировали афазию. Афазия — это расстройство речи, возникающее в результате болезни или повреждения головного мозга, согласно Ассоциация афазии в Норвегии.

Обманули всех – Ролик с Брюсом Уиллисом многих заставил радоваться напрасно. ВИДЕО: Передовые автозапчасти. РЕПОРТЕР: Йонас Андерсен / Dagbladet TV
вид на море

С тех пор несколько членов его семьи отдали дань уважения звезде – и как актеру, и как семьянину.

Теперь его жена Эмма Хеминг Уиллис (44 года) рассказывает о том времени, когда ее мужу поставили диагноз.

«Учимся жить с этим»

Во вторник она вышла в Instagram, чтобы поделиться видео в связи с «Национальным днем ​​​​осведомленности о горе», пишет Независимый.

Две дочери пары, Мейбл (10) и Эвелин (8), также появляются в клипе.

“Это было лето, чтобы открыть себя – найти новые увлечения, выйти из зоны комфорта и быть активным. Горе может парализовать, но я учусь с ним жить», — написал 44-летний мужчина под видео.

Бывшая модель также поделилась некоторыми словами о горе, которое она узнала от своей падчерицы Скаут (31 год), которая у актера есть от брака с бывшей женой Деми Мур (59 лет). У Мура и Уиллиса также есть дочери Румер (34 года) и Таллула Уиллис (28 лет).

«Как сказала мне моя падчерица Скаут ЛаРю Уиллис, горе — это самая глубокая и чистая форма любви. Надеюсь, вы тоже найдете в этом утешение».

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО: Шведская звезда гандбола Дженни Карлсон открыто рассказала о своей болезни, о которой получила много положительных отзывов. Видео: Красная карточка / Памбу.
вид на море

– Повлиял на мое психическое здоровье

Это не первый раз, когда она рассказывает о тяжелых годах своей семьи. В мае Хеминг Уиллис говорил с Удар.

– Я ставлю потребности моей семьи выше своих собственных, что, как я обнаружил, не делает меня героем. Уровень заботы обо всех в доме повлиял на мое собственное психическое здоровье и здоровье в целом, и это не было хорошо ни для кого в моей семье.

В связи с Днем отца дочери Румер и Таллула в июле поделились трогательными поздравлениями с отцом Уиллисом.

“Папа. Какая привилегия быть твоей дочерью каждый день. Я так сильно тебя люблю. Ты самый крутой кот в городе», — написала Румер Уиллис в фотокарусели детских фотографий с отцом.

«Ты, безусловно, мой самый крутой друг. Вы показали мне, как любить кого-то с улыбкой, что сила заключается в том, чтобы быть эгоцентричным придурком, научили меня этому прекрасному способу заставить ваши руки расти и тянуться и обнимать как можно больше людей, крепко и уютно», — написала Таллула Уиллис. к серии фотографий своего отца.

Read more:  Санчес стремится электрифицировать государственные автомагистрали, чтобы электромобили циркулировали без ограничений.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.