Home » Энди Мао выиграл юго-восточный любительский гольф среди мужчин — Технологический институт Джорджии Йеллоу Джекетс

Энди Мао выиграл юго-восточный любительский гольф среди мужчин — Технологический институт Джорджии Йеллоу Джекетс

Колумбус, Джорджия. – Первые 34 лунки в турнире прошли без привидения, Технологический институт Джорджии. Энди Мао в субботу выстрелил на 2 меньше номинала 68 и завершил двухтактную победу на Юго-восточном любительском турнире в загородном клубе Колумбуса.

Мао, проигравший в плей-офф своему товарищу по команде Эйдан Крамер за титул на Rice Planters Amateur в конце июня возглавил это мероприятие с начала второго раунда в пятницу. Он сыграл свои первые 34 лунки без пугала, забив в четверг на 7 меньше номинала 63 и на 5 меньше номинала 65 в пятницу, выйдя вперед в два удара. Его единственные пугала пришлись на последние две лунки его второго раунда.

В воскресенье Джонс-Крик, штат Джорджия, забил четыре из первых 14 лунок без пугала, чтобы добраться до 16 ниже номинала и построить четырехтактное преимущество. Он смог выдержать пару пугалей в 15 и 17 лет, чтобы выиграть турнир с преимуществом на двоих над старшекурсником Университета Алабамы Тайлером Липскомбом из Кэрроллтона, штат Джорджия, который бросил на 7 меньше номинала 63, чтобы бросить вызов. Мао забил 196 лунок на 54, Липскомб – на 12 лунок ниже номинала 198.

Мао сыграл вничью 70й место и 29й место, соответственно, в Southeast Invitational последние два года.

В эти выходные соревновались два других гольфиста Технологического института Джорджии – первокурсник Хироси Тай (Сингапур/Уиндермир, Флорида) ничья на 19й место с результатом 207 (-3), а юниор Адам Браттон (Ньюбург, Индиана) ничья на 33рд с четным номиналом 210.

До этого уик-энда Мао делил 18 очков.й на Monroe Invitational в своем последнем турнире, разделив шестое (второе альтернативное) место в отборочном турнире US Amateur в Джонс-Крик в конце июня и восьмое (второе альтернативное место) в отборочном турнире US Open в Розуэлле, штат Джорджия, в начале Июнь. Он сыграл в трех турнирах за «Желтые жилеты» в сезоне 2021–22, зафиксировав ничью в 43 матчах.рд в Гольф-клубе Коллегии Джорджии за его высокий результат.

Read more:  Обзор торговой политики – Китайский Тайбэй, 2023 г.

Мао становится седьмым игроком из Технологического института Джорджии, выигравшим это мероприятие, совсем недавно выигранным нынешним восходящим старшим. Коннор Хоу в 2020 году. Сет Ривзкоторый в настоящее время является участником PGA Tour после окончания технологического института в 2014 году, выиграл Southeast Invitational в 2013 году. Уоттс Ганн (1928), Стэнли Холдич (1934), Билл Игер (1936) и Томми Барнс (1938, 1946) также имеют свои имена на Трофее Джордана-Мартина.

Он является четвертым игроком Технологического института Джорджии, выигравшим крупный любительский турнир с декабря. Бартли Форрестер выиграл Monroe Invitational две недели назад, в то время как Крамер выиграл Rice Planters Amateur в конце июня, а Хоу выиграл Patriot All-America Invitational в декабре.

Фонд Александра-Тарпа

Фонд Александра-Тарпа – это подразделение по сбору средств для легкой атлетики Технологического института Джорджии, предоставляющее стипендии, операции и поддержку более чем 400 студентам-спортсменам Технологического института Джорджии. Примите участие в разработке программы Everyday Champions от Технологического института Джорджии и помогите «Желтым жилетам» соревноваться за чемпионские титулы на самых высоких уровнях легкой атлетики колледжей, поддерживая Ежегодный спортивный стипендиальный фонд, который напрямую предоставляет стипендии для студентов-спортсменов Технологического института Джорджии. Чтобы узнать больше о поддержке «Желтых жилетов», посетите atfund.org.

О ГРУЗИИ ТЕХ ГОЛЬФ

Команда по гольфу Технологического института Джорджии провела 27 лет под руководством главного тренера Брюса Хепплера, выиграв 70 турниров за время его пребывания в должности. «Желтые куртки» выиграли 18 чемпионатов конференций Атлантического побережья, сыграли 31 матч в чемпионате NCAA и четыре раза занимали второе место в стране. Свяжитесь с Georgia Tech Golf в социальных сетях, поставив лайк их страница на фэйсбукеили после Твиттер (@GTGolf) а также Инстаграм. Для получения дополнительной информации о техническом гольфе посетите Ramblinwreck.com.

Read more:  Бывшие разговоры нарушают условия сделки? Точно нет. Это заветная черта квир-культуры | Встречаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.