Home » Энтони Сейболд объявлен тренером Мэнли Си Иглз, следующий тренер Мэнли, Дес Хаслер уволен, Шейн Фланаган, Джим Даймок, новости, Тони Местров

Энтони Сейболд объявлен тренером Мэнли Си Иглз, следующий тренер Мэнли, Дес Хаслер уволен, Шейн Фланаган, Джим Даймок, новости, Тони Местров

«Мэнли Си Иглз» объявили Энтони Сейболда своим новым главным тренером, подписав трехлетний контракт, который начинается в 2023 году.

Бывший босс Rabbitohs и Broncos возьмет на себя бразды правления после неспокойного года для клуба из Бруквейла, когда Дес Хаслер был уволен после саги о прайде.

Зайболд ранее работал помощником тренера в «Морских орлах» в 2016 году, а затем занял должность главного тренера в «Южном Сиднее», приведя команду к финишу на третьем месте.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Пауло пропустит полуфинал против Англии | 00:31

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

48-летний футболист перешел в «Бронкос» в 2019 году, но продержался менее двух лет из своего гигантского пятилетнего контракта.

Тренер года Dally M 2018 теперь возвращается в NRL после пребывания в сборной английского союза регби вместе с Шейном Фланаганом и Джимом Даймоком в качестве помощников тренера.

«Что привлекло меня в Мэнли, так это гордая история клуба, вы выглядите исторически Мэнли добился больших успехов», — сказал Сейболд.

«Работая в прошлом с такими игроками, как Том Трбоевич, Джейк Трбоевич и Дейли Черри-Эванс, я думаю, что эти отношения, талант и потенциал, которые я вижу в команде, дают мне возможность добиться успеха.

«Некоторые из новых игроков, с которыми я с нетерпением жду начала тесного сотрудничества, включают Толу Коулу, Хаумоле Олакау’ату, а также Джоша Шустера.

Джилларус – Франция: лучшие моменты матча | 03:04

Read more:  План помощи НАТО, над Киевом сбиты беспилотники

«Наверное, несправедливо называть пару, но в составе большая глубина».

Зайболд также поддержал себя, чтобы прийти в норму после уродливого ухода во время его последнего пребывания у руля клуба NRL.

«Я считаю, что я хороший тренер, думаю, я показывал это на протяжении большей части своей карьеры, но я также потерпел неудачу и думаю, что многому научился на своих ошибках», — сказал Сейболд. 9Новости.

«Я принял некоторые решения, которые больше не принял бы, но все мы люди.

«Я всегда думал, что у меня будет еще одна возможность, я не был уверен, когда это будет.

«Легче всего было бы, получив нокдаун на канвасе, отказаться от тренерской работы, но я иду туда с большим оптимизмом, и я бы не оказался в такой ситуации, если бы не думал, что смогу принеси что-нибудь Мэнли.

Исполнительный директор Sea Eagles Тони Местров поддержал трио, чтобы вернуть клуб в гонку за премьерство.

«Энтони обладает невероятным знанием игры и того, что требуется на самом высоком уровне», — сказал Местров в заявлении клуба.

«Мы считаем, что Энтони — идеальный человек, который возглавит эту очень талантливую и сильную команду, чтобы добиться успеха в ближайшие годы.

«Шейн приносит в клуб богатый опыт и отлично понимает давление и требования, связанные с НРЛ. Он будет бесценен для Энтони и «Морских орлов».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА: DCE цепляется за карьеру Кенгуру; Головная боль Roosters на 2,3 миллиона долларов

СПОР: Звезды «Кенгуру» обвиняют NRL в «занижении» игроков, поскольку уродливая война за зарплату затягивается

ПЕРЕДАЧА ШЕПОТОВ: «Рыцари» присоединяются к «Дельфинам» в борьбе за звезду «Бронкос»

Read more:  Беспорядки после смерти Нахеля: стоит ли беспокоиться о безопасности Олимпиады-2024?

ТРАНСФЕРНЫЙ ЦЕНТР: «Ковбои» продлили контракт с плеймейкером на несколько лет

ГОРЬКАЯ ВРАДА: Бронкос рискуют потерять еще одного молодого стрелка из-за слез школьной сенсации

Пауло пропустит полуфинал против Англии | 00:31

«Джим пользуется огромным уважением в NRL, как бывший игрок и как тренер. Он знает, что нужно делать, поскольку представлял Новый Южный Уэльс, Австралию и Тонгу. Он также является обладателем медали Клайва Черчилля.

«Мы приветствуем Энтони, Шейна и Джима в «Морских орлах». В Мэнли впереди много захватывающих моментов».

Фланаган тренировал «Шаркс» восемь сезонов, но в 2014 году ему запретили тренировать из-за скандала с добавками в клубе.

Он вернулся в 2015 году, выиграв первый титул «Акул» в следующем сезоне, но был исключен из регистрации на неопределенный срок в 2018 году после того, как не выполнил условия своего запрета 2014 года.

Фланагану было разрешено вернуться в НРЛ в качестве помощника и тренера защиты в 2019 году, и он работал под руководством Пола МакГрегора в «Драконах», прежде чем его уволили, когда Энтони Гриффин был назначен тренером.

Фланаган работает консультантом по управлению списком Dragons с 2021 года, а Даймок был уволен в качестве помощника Titans в июле после трехлетнего пребывания на Золотом побережье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.