Home » Эпическое бадминтонное ралли из 211 бросков порадовало болельщиков в Малайзии – видео | Спорт

11-е место в мире Тинаа Муралитаран и Перли Тан выжили в марафонском ралли с 211 выстрелами в матче 1/8 финала против японок Рены Мияуры и Аяко Сакурамото на BWF Malaysia Masters. Хозяева вели Мияуру и Сакурамото в финальном сете матча, когда начался розыгрыш. Более чем через три минуты, после потрясающей демонстрации атлетизма и настойчивости, Тан произвел хорошо замаскированный укороченный удар, до которого Сакурамото не смог дотянуться, чтобы зафиксировать точку, заставив недоверчивую толпу встать на ноги. Затем хозяева надеялись на победу со счетом 21–17, 18–21, 21–19.