Home » Эпическое прощальное лондонское ирландское видео подарит вам эмоции

Эпическое прощальное лондонское ирландское видео подарит вам эмоции

Лондонские ирландцы завершили свою жестокую неделю, разместив эмоциональное видео в социальных сетях. Изгнанники стали третьими Галлахер Премьершип клуб меньше чем через год выпадет из английского регби, РФС отстранение их во вторник от всех соревнований в сезоне 2023/24 из-за отсутствия финансовых гарантий.

Поскольку владелец Мик Кроссан не желал продолжать финансировать клуб после десятилетнего правления, ирландцы зависели от успешного поглощения консорциумом, возглавляемым американцами. Однако эти переговоры превратились в пыль, и в среду клуб перешел к администрации.

Нарушенные обещания заставили игроков и персонал искать работу в другом месте, но они ушли, сделав свое присутствие в социальных сетях очень классным способом.

Разделитель видео

В четверг игроки и персонал опубликовали душераздирающее сообщение для своих фанатов, а в пятницу последовало за ним двухминутное 44-секундное видео, от которого слезились глаза.

Все началось со шкипера Мэтт Роджерсон обращаясь к своей команде в предматчевой раздевалке перед победой 6 мая над «Эксетером», последним матчем, который они сыграли перед своей кончиной.

«Еще один гребаный раз с этой группой. Я говорил это всю неделю, еще один гребаный раз… Мы ничего не оставляем сегодня, потому что мы не вернем это, так что давайте, черт возьми, сделаем это», — с энтузиазмом сказал бэк- гребец.

Затем последовали более старые кадры, показывающие экс-валлаби интернэшнл. Ник Фиппс зажигая команду своей поддержкой в ​​гримерке, усиливая идею о том, что Exiles были особой группой братьев.

«Мы наслаждаемся хорошими вещами, мы празднуем, вы чертовски любите вместе, вы живете вместе, вы боретесь вместе, потому что вы братья… мы делили все вместе, теперь у нас есть чертов шанс пойти и наслаждайся этим.”

Read more:  Гейб Каплер уволен с поста тренера «Сан-Франциско Джайентс»

Следующим был директор по регби Деклан Кидни, его голос в раздевалке хрипел от волнения. «Я не мог бы быть более гордым, и я не хотел бы быть где-либо еще», — сказал он.

«Я не могу поверить, насколько вы выросли в себе. Вы знаете, у нас хорошая команда. То, что у нас хорошая команда, не означает, что мы победим, но означает, что не можем. Например, почему мы не можем?»

Далее последовал захватывающий монтаж лондонский ирландский в действии бывшие звезды, такие как Топси Оджо и Делон Армитаж попытки, в то время как решающий счет Чендлера Каннингема-Юга в декабре прошлого года против сарацины также был включен.

Видео закончилось тем, что игроки и персонал собрались после игры после победы над «Эксетером» в прошлом месяце и с гордостью исполнили свою клубную песню в последний раз.


2023-06-09 23:07:05


1686367588
#Эпическое #прощальное #лондонское #ирландское #видео #подарит #вам #эмоции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.