Home » Эра дорожных данных 2, поднятая Анис Басведан, теперь распространяется повсюду

Эра дорожных данных 2, поднятая Анис Басведан, теперь распространяется повсюду

Джакарта

Бывший губернатор Джакарты Анис Басведан сказали про данные по строительству дорог в президентскую эпоху Джокови и президент SBY. Дела, возникшие в результате его заявления, продолжали расширяться и распространяться повсюду. Теперь Анис обязан извиниться.

Первоначально Анис объяснил, что строительство платных дорог в эпоху Джокови было действительно большим, фактически 63% платных дорог в Индонезии были построены в период с 2014 года по настоящее время. Общая протяженность дорог составляет 1 569 километров из 2 499 километров платных дорог в Индонезии.

Между тем, национальная дорога, которую успешно построил Джокови, согласно представленным им данным, составляет всего 19 000 километров.



«Безвозмездно используемые дороги, которые соединяют мобильность населения из сельской местности в города, по которым осуществляется транспортировка сельскохозяйственных, плантационных, рыбных продуктов, из центров, где они производятся, в рыночные районы, как национальные, областные, так и районные дороги, были построены. 19 тысяч километров в этом правительстве», — сказал Анис, который сейчас является кандидатом в президенты, во время участия в праздновании 21-й годовщины Партии процветания справедливости (PKS) в Истора Сенаян, Джакарта, в субботу (20/5).

Для сравнения, 10 лет назад, когда SBY был президентом, было около 144 тысяч километров или в 7,5 раз больше дорог, построенных Джокови.

«По сравнению с национальными дорогами, это правительство построило 590 км национальных дорог в предыдущую эпоху, 11 800 километров, что в 20 раз больше. Речь идет не о качестве, стандартах и ​​т. д., а только о длине», — сказал Анис.

Кроме того, ПУПР заявил, что Анис неправильно прочитал данные:

(внизу/внизу)

2023-05-28 01:16:25


1685240029
#Эра #дорожных #данных #поднятая #Анис #Басведан #теперь #распространяется #повсюду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.