Home » Эрик тен Хаг призвал подписать «самого горячего юношу» в мире, поскольку Уэйн Руни раскрывает ключевую черту, которая изменила состояние «Манчестер Юнайтед».

Эрик тен Хаг призвал подписать «самого горячего юношу» в мире, поскольку Уэйн Руни раскрывает ключевую черту, которая изменила состояние «Манчестер Юнайтед».

Уэйн Руни считает, что «Манчестер Юнайтед» должен свернуть горы, чтобы подписать горячего юношу Джуда Беллингема, который может изменить клуб.

19-летний Беллингхэм в настоящее время проводит свой третий сезон за «Боруссию Дортмунд» после перехода в команду Бундеслиги в июле 2020 года. BVB заплатила «Бирмингем Сити» около 25 миллионов фунтов стерлингов за подпись звездочки, что сделало его самым дорогим 17-летним футболистом в истории. И он видел много игрового времени, несмотря на свой юный возраст.

Беллингхэм получил 19 стартов в 29 матчах лиги в сезоне 2020-2021. И в прошлом сезоне Марко Роуз дал ему добро 32 раза.

Нынешний тренер Эдин Терзич явно придерживается того же мнения, что и его предшественник. Беллингхэм сыграл каждую минуту в 15 матчах высшего дивизиона Дортмунда в сезоне 2022-2023.

Уроженец Стоурбриджа туз ответил серией ярких выступлений, забив на своем счету три гола.

Он был выбран в сборную Англии на чемпионат мира и имеет все шансы произвести настоящий фурор в Катаре.

За последние пару лет полузащитник был связан со многими клубами. Ливерпуль и «Манчестер Сити», как полагают, заинтересованы в этом.

Руни считает, что его бывший клуб должен попытаться привлечь юношу на борт и помешать паре соперников заполучить суперзвезду.

«Надеюсь, — сказал он говоритьСПОРТ когда его спросили, стоит ли «красным дьяволам» нацеливаться на Беллингема. «Надеюсь, он не перейдет в «Ливерпуль» или «Сити».

«Но я уверен, что они делают свою работу, он, наверное, самый горячий юноша в мировом футболе на данный момент.

«Я уверен, что «Юнайтед» тоже рассматривает это, я знаю, что они пытались заполучить его пару лет назад, так что я на это надеюсь. Он игрок, с которым «Юнайтед» действительно мог бы справиться в данный момент».

Read more:  Бывшая поддержка «Ювентуса» и «Барселоны» нашла пятно на цели года. У него есть сообщение для Алехандро Гарнака.

Сталь Bellingham впечатляет Руни

Беллингхэм не является результативным бомбардиром, но делает несколько важных ударов. Он забивал в ворота Дортмунда 19 раз.

Но именно его присутствие в полузащите выделяет его как игрока, на которого стоит обратить внимание. Подросток получил 18 желтых карточек и однажды был удален, пока работал со своими нынешними работодателями.

И Руни рассказал о своем личном опыте того, насколько жесткой может быть бывшая молодежная звезда Стоурбриджа.

«Я играл против Беллингема, когда он был в «Бирмингеме», а я был в «Дерби», — добавил он.

«И он на самом деле пометил меня во время игры, я думаю, ему было около 16, может быть, всего 17, и что мне действительно нравилось в нем, так это то, что каждый раз, когда я отдавал мяч, он оставлял на мне шип.

«И я помню, как подумал: «В нем что-то есть».

Звездные качества Беллингхэма перейдут в состав «Манчестер Юнайтед»

Манчестер Юнайтед занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, и до перерыва на чемпионате мира остается одна игра.

Эрик тен Хаг стремится изменить судьбу клуба и вернуть ему прежний статус лучших псов английской игры.

Однако это не быстрое решение, и голландец знает, что ему нужно хорошо набирать игроков. Руни считает, что поймать Беллингема в ловушку было бы настоящим переворотом.

И экс-шкипер сборной Англии непреклонен в том, что у мидлендца будет возможность влиять на своих товарищей по команде, несмотря на его нежные годы.

«Только такой менталитет, несмотря на то, что он молод, в моих глазах он может придать частичку своего характера остальным членам команды», — продолжил он.

Беллингхэм явно собирается оказаться в топ-английском клубе. Болельщики «Юнайтед» будут надеяться, что увидят его на «Олд Траффорд», и им не придется смотреть, как еще одна молодая звезда прибывает на «Этихад».

Read more:  Интерес Лидс Юнайтед к краже РБ Лейпциг получает подтверждение, но трансфер зависит от ухода блокбастера Калвина Филлипса

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Эрик тен Хаг признает, что обеспокоен «важным» асом «Манчестер Юнайтед»; приводит пять причин, почему все должно измениться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.