Home » Эта дуга бутс|Золотая бутса ЧМ-2022| Новости малаялама, спортивные новости | Манорама онлайн

Эта дуга бутс|Золотая бутса ЧМ-2022| Новости малаялама, спортивные новости | Манорама онлайн

С учетом того, что осталось четыре игры, конкуренция за «Золотую бутсу» лучшего бомбардира чемпионата мира также будет жесткой. Каждый игрок получает максимум 2 матча. Француз Килиан Мбаппе стал первым с 5 голами. Товарищ Мбаппе по команде Оливье Жиру и капитан сборной Аргентины Лионель Месси сразу отстают с четырьмя голами в составе сборной Франции.

Если цель равна

Если у игроков равное количество голов, есть определенные критерии для определения обладателя Золотой бутсы. Вот так вот.

1) Человек с наибольшим количеством передач

2) Награда вручалась лучшему бомбардиру с чемпионата мира 1982 года в Испании. До 2006 года он был известен как Golden Shoe. Золотая бутса с 2010 года.

13. Жюст Фонтен из Франции забил больше голов на чемпионате мира. 13 голов на чемпионате мира 1958 года в Швеции.

Золотая собака

Собака выбежала на поле во время четвертьфинального матча между сборными Бразилии и Англии на чемпионате мира 1962 года в Чили. Собаку, которая всех пересекла, наконец поймал нападающий сборной Англии Джимми Гривз. Но собака помочилась на майку Гривза. Бразильская команда посчитала, что собаке повезло, поскольку Бразилия выиграла игру. Гаринджа забрал домой собаку вместе с лучшим бомбардиром Garinja Golden Shoe. Собаку назвали Би (двукратный победитель)!

Треугольная стрижка Роналду


Роналду

Перед полуфиналом против Турции на чемпионате мира 2002 года бразильская звезда Роналду волновалась. Травма бедра беспокоила Роналду. Звезда опасался, что средства массовой информации широко освещают это, как то, что случилось с ним в финале чемпионата мира 1998 года. Роналду, который пошел стричься, остановился на полпути. Волосы были остановлены треугольником спереди. «Это было просто для того, чтобы отвлечь внимание СМИ…» — говорит Роналду. Роналду забил победный гол в ворота Турции, а затем сделал дубль в ворота Германии в финале и выиграл золотую бутсу с восемью голами.

Read more:  В НФЛ все — соревнование. Команды знают, что женщины — это преимущество | НФЛ

Игрок, голы, передачи, сыгранные минуты

Килиан Мбаппе (Франция), 5, 2, 387
Лионель Месси (Аргентина), 4,2,491
Оливье Жиру (Франция), 4,0,317
Андре Крамарич (Хорватия), 2, 0, 348
Юссеф Ан Насири (Марокко), 2,0,391
Хулиан Альварес (Аргентина), 2,0, 290

Резюме на английском языке: Кто может выиграть «Золотую бутсу» ЧМ-2022?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.