Home » Эти нападающие-левши собираются пировать после нового запрета смены MLB

Эти нападающие-левши собираются пировать после нового запрета смены MLB

Из всех изменений правил MLB, которые повлияют на фэнтези-лиги в этом году, ограничения на смену защиты могут быть самыми сложными для прогнозирования. Это изменение правил по-разному повлияет на каждого игрока, поскольку в последние годы некоторые игроки сталкивались с экстремальными изменениями чаще, чем другие. Кроме того, некоторые отбивающие могут попытаться изменить свой профиль отбитого мяча в ответ на новую схему защиты, в то время как другие сохранят все как было и надеются, что их отбитые мячи будут чаще попадать в дыры.

Я никогда не отступлю перед вызовом, вот мои лучшие предположения о том, какие игроки увидят, что их средний уровень отбивания увеличится в результате ограничений смены.

[Batter up: Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for free today]

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы заметите, что каждое имя в этом списке принадлежит нападающему-левше, так как на тех, кто бьет с левой стороны и кто тянет много мячей, сильно повлияла способность соперника загрузиться на первой базовой стороне поля. алмаз.

Среди игроков, сыгравших более 1000 питчей в прошлом году, никто не столкнулся с этим сдвигом чаще, чем Паскуантино (93,8%). Несмотря на то, что он столкнулся с перегруженной защитой, левша набрал 0,295 балла в 2022 году благодаря выдающемуся показателю страйкаутов в 11,4%. Менеджерам не нужно много воображения, чтобы увидеть, как Винни П. может возглавить Majors по среднему показателю в этом году.

Хорошая новость: в прошлом году Сигер набрал рекордные 33 хомера. Плохая новость — его средний балл 0,245 был более чем на 20 очков ниже, чем его оценка в любом предыдущем сезоне. Показатель аутов Сигера оставался стабильным в прошлом году, и его 0,283 xBA показали, что он заслуживает большей удачи. Лучшее состояние и ограничения по сменам могут привести к среднему росту на 50+ баллов в годовом исчислении.

Read more:  Государственные школы Лас-Крусес назвали 3 финалистов на должность суперинтенданта

Среди игроков, сыгравших 2000 питчей, только Сигер сталкивался со сдвигами чаще, чем Такер. 26-летний игрок входит в один из лучших бейсбольных составов, забил 30 хоумеров за два сезона подряд и в прошлом году совершил рекордные для карьеры 25 перехватов, а это означает, что он находится на расстоянии среднего удара от топ-5. фантазийный актив.

Кеплер был звездой фэнтези во время сезона фриболов в 2019 году (36 HR, 0,252 BA), но показал лишь среднюю силу (37 HR в 284 играх), отбивая ниже 0,230 в каждом из последних трех лет. На протяжении этого отрезка левша постоянно сталкивался с экстремальными сдвигами, и его xBA в каждом из этих трех сезонов был выше 0,250. Запоздалая мысль в этом году, Кеплер может вскоре вернуться на радар мелкой лиги.

После сезона с 46-ю гомерами, 194-R+RBI Шварбер может поднять свою игру на еще большие высоты, поскольку смена защиты была ограничена. Существует сценарий, в котором Шварбер собирает больше базовых ударов и становится эквивалентом отбивающего Мец. Пит Алонсокоторого выбирают во втором туре в этом году.

Йордан Альварес (ОФ, Хьюстон Астрос)

Уже обсуждаемый как лучший нападающий в бейсболе, Альварес может быть еще лучше, поскольку команды не могут использовать против него тяжелые смены. Машер-левша занял седьмое место в бейсболе со средним показателем 0,306 в прошлом году, но Statcast считает, что он должен был быть еще более продуктивным, присвоив ему 0,329 xBA. Есть вероятность, что мы говорим об Альваресе как об общем фэнтезийном варианте №1 в 2024 году.

Те, кто хочет дать Келеничу еще один шанс, будут рады узнать, что в каждом из его двух разочаровывающих сезонов в MLB он сталкивался со множеством смен и регистрировал xBA, который был более чем на 30 очков выше, чем его фактическая оценка. Плохая новость заключается в том, что его статистика xBA по-прежнему была ужасной. Тем не менее, 23-летний игрок когда-то имел высокий статус проспекта и мог вознаграждать тех, кто хватал его в конце драфта.

Read more:  Когда нет Wi-Fi, вам понравятся эти маленькие радиоприемники – New York Daily News

[Free bracket contests for both tourneys | Printable Men’s | Women’s]

Для Лоу самым важным фактором в его фэнтезийном производстве 2023 года будет преодоление проблем со спиной, которые ограничили его 65 играми в прошлом году. Но те, кто хочет сделать ставку на его улучшение здоровья, будут рады узнать, что ограничения на смены должны вернуть Лоу средний показатель 0,258, который он набрал в 2019–2021 годах.

Когда он не разрушает ваш средний показатель, Манси является ценным мощным нападающим, который владеет элитной скоростью ходьбы и собирает как пробежки, так и ИКР в связках. К сожалению, в двух из трех последних сезонов 32-летний футболист набирал меньше 0,200, постоянно сталкиваясь с тяжелыми оборонительными сдвигами. Манси станет звездой фэнтези в 2023 году просто потому, что станет лишь небольшим средним игроком.

Джоуи Галло (ОФ, Миннесотские близнецы)

Хотя я вряд ли назову Галло, я счел нужным включить его в эту статью. За последние годы карьерный нападающий с рейтингом 0,199 претерпел множество изменений и, вероятно, все еще обладает силой 40 хоумеров (в 2022 году он всего 19 хоумеров), но ему нужно будет добиться значительного среднего прироста, чтобы стать фантастическим активом.

Набрав 0,271 балла за карьеру в 2020 году, Риццо выиграл 0,234, столкнувшись с множеством экстремальных изменений в течение последних трех сезонов. В прошлом году 33-летний футболист 32 раза опускался вглубь и мог бы быть очень ценным игроком в составе «Янкиз», если ограничения по сменам помогут вернуть его средний показатель за всю жизнь к отметке 0,265.

Олсон — еще один игрок в этой статье, который не является элитным игроком в фэнтези, но имеет высокий средний уровень результативности. Он собрал 73 хомера и 214 ИКР за последние два сезона, и его средний показатель 0,255 за этот двухлетний период не является смущающей отметкой. Столкнувшись с большим количеством смен в этих кампаниях, Олсон теперь может собрать еще больше статистических данных благодаря увеличению количества ударов по базе.

Read more:  Как делают новости (ВИДЕО)

Теллез — один из моих любимых спящих во второй половине драфтов Yahoo, так как средний показатель 0,219, который он зафиксировал в своей прорывной кампании 2022 года, был намного меньше его твердого 0,252 xBA. Я взволнован возможной статистикой подсчета, которую Теллез мог бы накопить, набрав 0,250, повторяя свои 35 длинных мячей год назад.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.