Home » Эти Apple-подобные аксессуары Target Tech прямо сейчас со скидкой 50%

Эти Apple-подобные аксессуары Target Tech прямо сейчас со скидкой 50%

Фото: JJava Дизайн (Шаттерсток)

Первый эксклюзивный электронный бренд Target, Расцветпрямо сейчас устраивают 50-процентную распродажу многих своих продуктов, и вы можете заметить, что Многие из этих продуктов имеют поразительное сходство с продуктами Apple. Итак, если вы ищете Apple-нравиться продукта и не возражайте против того, чтобы не иметь реальной сделки, возможно, сейчас самое время попробовать Heyday. Эти сделки Только онлайн.

Что такое расцвет?

Расцвет был впервые запущен в 2018 году от Target как способ ориентироваться на миллениалов и покупателей поколения Z. Линия включает в себя наушники, наушники-вкладыши, динамики Bluetooth, шнуры Lightning, ремешки для Apple Watch, чехлы для телефонов и другие аксессуары. Их главная цель — иметь доступные качественные технические аксессуары, которые захотят поколение Z и миллениалы. Вот некоторые из лучших предложений, которые вы можете получить прямо сейчас от Target’s распродажа— и как они сравнить в цене к их более дорогим аналогам Apple.

Этот силиконовый чехол Heyday для AirPods с клипсой стоит вдвое дешевле, и его можно сравнить с аналогом Apple, который стоит 30$ на их сайте. Честно говоря, никто не заметит разницы.

This Bluetooth keyboard is compatible with Windows, Mac, and Chrome (that’s two more than Apple’s keyboard). You can connect up to three different devices and switches between them with a tap, and it uses two AAA batteries. Or if you’d rather pay $100 for Apple’s эквивалентэто ваши деньги.

Конечно, подставка Heyday для iPhone не удержит ваши модные Apple Watch вместе с вашим iPhone, но она воля так же хорошо держите телефон и заряжайте его той же беспроводной зарядкой MagSafe. И это меньше, чем пятая часть цены Эквивалент Apple (на самом деле Otterbox) за 130 долларов..

Это зарядное устройство или настенный адаптер позволяет одновременно заряжать до двух устройств. Он совместим с Android, Apple и персональными компьютерами. Он также имеет защиту от перенапряжения и короткого замыкания. Эквивалент Apple обойдется вам в 59 долларов..

Зарядная панель Heyday использует ту же технологию MagSafe для беспроводной зарядки телефона. Он имеет индикатор заряда дисплея, чтобы вы знали, что устройство заряжается. Просто положите телефон сверху и наблюдайте, как он волшебным образом наполняется соком. Эквивалент Apple стоит 39 долларов..

Это не Heyday, но на Target скидка более 50%. Айфон 13 Про чехол оснащен технологией MagSafe, такой же, как у Apple, и обойдется вам вдвое дешевле, чем аналог Apple.

ХОРОШОБанк питания Heyday далеко не так хорош, как Аккумулятор Apple MagSafe, но посмотрите на эти красивые цвета. Кроме того, это обойдется вам в десятую часть цены за незначительное неудобство проводного зарядного устройства.

Спрямая победа здесь: Если Apple не получит свой пластик для своих Группа Apple Watch с другой планеты, вы, скорее всего, получите аналогичный продукт за в пять раз дешевле.

Read more:  Уволено из Pinterest — Слепой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.