Home » Этот канадец стоит за некоторыми картинами, спроектированными во время масштабного тура Eras Tour Тейлора Свифта.

Этот канадец стоит за некоторыми картинами, спроектированными во время масштабного тура Eras Tour Тейлора Свифта.

Если бы вы сказали канадскому художнику Джону Смиту шесть недель назад, что он будет искать прямые трансляции Тейлор Свифт на TikTok, он был бы «очень сбит с толку».

Житель Гамильтона на выходных просматривал сообщения в социальных сетях, связанные с туром певца Eras Tour, пытаясь найти цифровые картины, которые он сделал для части шоу Свифта.

«Теперь я очень увлечен этим миром, — сказал Смит.

Смит сделал цифровое искусство и анимацию, которые проецируются во время двух песен подряд. Август и Незаконные дела.

Пустое пространство певица начала свой 52-дневный тур по США в Глендейле, штат Аризона. переименован в Свифт-Сити по случаю — 17 марта.

В сет-листе Swift из 44 песен поклонники смогут увидеть обложку гамильтонианца ближе к середине концерта, в песнях 27 и 28.

Все связи начались в Онтарио

Смит работал с творческой студией в Лос-Анджелесе. Человек вывести свое искусство на сцену.

Он сказал CBC Hamilton, что его участие в концерте началось с установления «правильных связей в нужное время» на арт-сцене Гамильтона.

Он сказал, что во время работы с другим местным художником Кайлом Стюартом в Художественной галерее Гамильтона его познакомили с Мэттом Каммером, бывшим гамильтонианцем, который сейчас является медиа-директором Human Person. Каммер занимался визуальным монтажом выступлений таких артистов, как The Weeknd, Megan Thee Stallion, Джанет Джексон и Diplo.

«Это очень похоже на Гамильтон», — сказал Смит.

Участие Смита в проекте началось всего месяц назад, и после сильного стресса и бесчисленных часов работы его работы демонстрировались на Стадионе совхоза в пятницу и субботу перед примерно 70 000 человек каждый вечер.

Тур продолжится позже на этой неделе, и до августа запланированы десятки концертов по США.

Read more:  Пол обрушился во время свадьбы в Италии; 35 раненых

«Время от времени это определенно вызывало стресс, но это как захватывающий стресс, когда вы страстно работаете над чем-то», — сказал он.

«Это то, что я не воспринимаю как должное»

Смит сказал, что слушал Август и Незаконные дела «постоянно», работая над цифровым искусством для них, но он также слушал трек Свитфта Бетти много, для которого он изначально должен был сделать обложку.

Он описал свою работу для концерта как превращение сцены на пляже в импрессионистическую картину для Августа затем снова трансформируясь в «однотонный, более серьезный тон для Незаконные дела.”

Девен Энтони был поклонником Swift с момента ее дебютного альбома в 2006 году. Он отправился из Тампы, штат Флорида, в Глендейл, штат Аризона, на вторую ночь тура 18 марта.

Энтони сказал CBC Hamilton, что концерт был «одним из самых катарсических переживаний», которые у него когда-либо были.

«Декорации, постановка и энергия были чем-то вроде мировой кинопремьеры, смешанной с Бродвеем».

Проекцию певицы Тейлор Свифт можно увидеть на анимированной картине, созданной художником из Гамильтона Джоном Смитом во время ее шоу 18 марта 2023 года в Аризоне. (Девен Энтони/TikTok)

Энтони сказал, что некоторые отличники вечера были переходом от песен Не вини меня к Посмотри, что ты заставил меня сделать, из альбома Swift Reputation и визуальные эффекты в той части набора, где она исполняла песни из своего альбома Folklore, которые, по его словам, имели «лучшие визуальные эффекты».

“[Song] Мои слезы рикошетом показал уязвимость перед аудиторией, где Август/Незаконные дела создал захватывающее визуальное представление слов песен», — сказал он.

Смит сказал, что на эту работу его вдохновил художник Клод Моне, и он любит этот период искусства.

С сольным инструментальным альбомом, необъявленным телешоу Crave и музыкальными клипами, Смит, который также является участником группы Young Rival из Гамильтона, не сбавляет обороты после этой вехи и сказал, что у него «много проектов на идти.”

Read more:  Европейский профессиональный клуб регби | 100 дней до возвращения Кубка Вызова EPCR!

«Это то, что я не воспринимаю как должное», — сказал он. «Многое из этого зависит от удачи… и общения с нужными людьми в нужное время».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.