Home » Этот прототип HP со складным экраном Samsung можно поворачивать на 360 градусов

Этот прототип HP со складным экраном Samsung можно поворачивать на 360 градусов

Заполните поле для продажи Samsung Galaxy Z Fold 4 5G. Liputan6.com/Искандар

“/>

Samsung объявила, что продажи Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip для корпоративного использования выросли более чем вдвое по сравнению с прошлым годом.

С января по октябрь 2022 года количество складных смартфонов, отгруженных Samsung клиентам компании, увеличилось на 105 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По оценкам, поставки смартфонов со складным экраном достигли 16 миллионов единиц по всему миру, и этот форм-фактор быстро стал мейнстримом. Ожидается, что поставки вырастут до 26 миллионов единиц в 2023 году.

Говорят, что простота многозадачности и оптимизации приложений для складных устройств способствовала внедрению смартфонов со складным экраном, которые были хорошо приняты пользователями в компании.

Более того, компании сейчас внедряют политику работы из любого места, поэтому они ищут новые способы максимизировать производительность с помощью технологий.

«Складной смартфон Samsung Galaxy был создан, чтобы открыть различные возможности для новых способов работы и творчества», — сказал исполнительный вице-президент и глава глобальной мобильной B2B-команды MX Samsung Electronics К. Си Чой в официальном заявлении, полученном во вторник (6/6). 12/2022).

Согласно отчету Coalition Greenwich, складные устройства также привлекли внимание индустрии финансовых услуг, где 74% выборочной группы, состоящей из финансовых консультантов, заявили, что очень важно всегда быть на связи через мобильные приложения.

Опыт, предоставляемый складными устройствами, такими как Galaxy Z Fold4, также очень популярен в деловом и промышленном секторах. Это связано с тем, что профессионалам нужны лучшие инструменты, которые помогут им поддерживать согласованность и рутину даже при удаленной работе.

С этой целью инструменты этих профессионалов должны поддерживать сложные рабочие процессы, включая получение предупреждений, проведение исследований, создание диаграмм и портфолио, а также обеспечивать мощность и производительность, необходимые для сохранения конкурентоспособности.

Read more:  Квалификационный Тиаго Сейбот Уайлд обыграл Даниила Медведева на Открытом чемпионате Франции

(Исл/Олово)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.