Home » этот фильм Marvel прощается с любимым персонажем франшизы

этот фильм Marvel прощается с любимым персонажем франшизы

Знаменитая супергероиня, которая определенно уходит: вот фильм, который можно увидеть по телевидению в это воскресенье, 28 мая 2023 года.

Франшиза Marvel предлагала истории происхождения почти каждому из своих супергероев, прежде чем сформировать группу Мстителей. Однако до 2021 года персонаж все еще не имел права на свой сольный фильм: Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон. Теперь это делается с Черная вдоватранслируется сегодня вечером по телевидению.

Сроки выхода фильма режиссера Кейт Шортленд удивили: Черная вдова вышел в кинотеатрах три года спустя Мстители: Война бесконечности, что, однако, происходит намного позже художественного фильма, который носила Скарлетт Йоханссон. Что еще более удивительно, фильм был выпущен после Мстители: Финал, в котором Наташа Романова героически жертвует собой, положив конец своему приключению в MCU.

Черная вдова Действие происходит до событий этих двух фильмов и позволяет публике узнать о болезненном прошлом этого шпиона перед столкновением с Таносом. Чтобы помешать опасному заговору, Наташа Романофф должна воссоединиться с членами своей семьи. Это прощальное письмо этому персонажу, который, наконец, получил право на свой собственный сольный фильм, который отдает ему последнюю дань уважения той ужасной судьбе, которой мы его знаем. «Это персонаж, которого так ценят» фанаты, — отметил режиссер в интервью Linternaute. «Когда она умерла, многие люди думали, что мы недостаточно знаем о ней, и мы действительно хотели разрушить то, кем она была».

Фильм также представляет новых персонажей кинематографической вселенной Marvel, Елену Белову (Флоренс Пью) и Красного Стража (Дэвид Харбор), которых вскоре можно будет найти в фильме Marvel. Громовержцыизначально планировалось выпустить в 2024 году. Черная вдова Кейт Шортленд можно будет увидеть по телевидению в это воскресенье, 28 мая 2023 года, в 21:10 на TF1.

Read more:  Внутри давней вражды Гвинет Пэлтроу и Вайноны Райдер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.