Home » Этот французский боевик, транслируемый на данный момент, стал неожиданным хитом в США.

Этот французский боевик, транслируемый на данный момент, стал неожиданным хитом в США.

Последний французский комедийный боевик от Prime Video пользуется большим успехом во всем мире, особенно в США.

Франция в настоящее время сияет на Prime Video. Во-первых, благодаря трансляции теннисного турнира «Ролан-Гаррос», а также благодаря французскому фильму, ставшему хитом на потоковой платформе Amazon. Будь то США, Марокко, Италия или Бельгия, последний комедийный боевик Франка Гастамбиде производит фурор во Франции посредством потокового вещания.

Медельин, комедия об ограблениях с Майком Тайсоном, в частности, в актерском составе, поднялась в топ-10 на платформе во многих странах мира и стала настоящим хитом почти в 54 из них. В этот четверг, 8 июня, полнометражный фильм по-прежнему находился на третьем месте в рейтинге самых просматриваемых фильмов в США, при этом являясь первым фильмом в топе самых просматриваемых программ на Prime Video во Франции.

“Форсаж, который повторяет “Очень плохую поездку””

По информации Le Parisien, Медельин Таким образом, это самый большой международный успех французского производства на Prime Video. Коммерческий успех платформы американского гиганта, который дал Франку Гастамбиде больше средств для достижения своих амбиций, даже если это означает пропуск кинотеатров. Хотя он появился на экране всего неделю, у этого «Форсажа, который встретит Very Bad Trip», по словам французского креативного директора Prime Video, все еще впереди светлое будущее.

выпущен 1является июнь 2023 г., Медельин следует история трех друзей, которые намеревались спасти брата одного из них, взятого в заложники колумбийским картелем. Но все идет не так, когда герой похищает сына главаря банды в обмен на жизнь своего брата. Франк Гастамбиде, режиссер, воплощает главную роль вместе с Рамзи Бедиа, Рагнаром ле Бретоном, Майком Тайзоном и Ануаром Тубали. Все, что вам нужно, это учетная запись на потоковой платформе Amazon за 6,99 евро в месяц, чтобы смотреть фильм.

Read more:  Государственный и частный долг: Франция увеличивает разрыв

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.