Home » Это будет новое поколение Jeep Renegade.

Это будет новое поколение Jeep Renegade.

Мы недавно говорили вам, что Jeep представил Renagade 2023 (рестайлинг) производится в Бразилии и только что прибыл наша страна. В дополнение к этой новости, на прошлой неделе североамериканская фирма представила свою новую электрическую ставку под названием Разведка.

С одной стороны, у нас есть уже консолидированный Renagade, проданный в нашей стране более 45 тысяч единиц с момента его запуска в 2015 году. В версии Спорт имеет пропеллер 1.8 eTorQ Evo мощностью 130 л.с. и крутящим моментом 18,5, в сопровождении пятиступенчатой ​​механической коробки или шестиступенчатого автомата. версии Долгота у Трейлхок работают на новом двигателе 1.3 T270 мощностью 175 л.с. и 27,5 кгм.

Внутри автомобиля мы видим обновление, с мультимедийной системой Uconnect пятого поколения с 7 и 8,4-дюймовыми сенсорными экранами в зависимости от версии, шестью подушками безопасности в версии Sport и 7 в версиях Longitude и Trailhawk, а также интеллектуальным помощником при парковке. вождение.

Пока что уже известны данные, но также необходимо упомянуть имеющуюся у нас информацию о Джип Разведкаболее “знакомая” альтернатива Вранглер (Будет ли он соперником Bronco Sport?). Хотя официальных подробностей о новой модели пока не так много, в качестве отличной новинки мы можем выделить то, что части автомобиля, такие как двери, можно разобрать, в дополнение к системе выбора земли. Кроме того, он устанавливается на новая платформа СТЛАдобавлена ​​полностью экологическая механика.

Хотя до того, как мы получим новости о ренегат нового поколениявполне вероятно, что несколько концепций, появившихся в последнее время, дают нам представление о том, куда движется бренд, даже в последнее время Мстительа также минивнедорожник, который будет располагаться у входа в полигон.

Read more:  Директор зарегистрированной в Ирландии фирмы должен подать иск в Норвегию, а не в Ирландию, постановил суд – The Irish Times

Именно поэтому отметка из семи баров на сетке начинает внимательно следить за развитием второе поколение популярного внедорожника (Renegade) с дизайном, который должен сочетать надежность и современный стиль. Чтобы выяснить, как это может быть, Kdesign выпустил несколько инновационных воссозданий будущей модели, хотя это также может быть новый рестайлинг для гибридные версии. Следующий, Мы покажем вам больше изображений.
Джип Ренегат

электронная реклама

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.