Home » Это капсула, которая доставит туристов на край космоса

Это капсула, которая доставит туристов на край космоса

Концептуальное изображение капсулы во время восхода солнца.

Концептуальное изображение капсулы во время восхода солнца.
Изображение: Космическая перспектива

Согласно заявлению, отправленному по электронной почте, конструкция сферической капсулы была основана на тысячах тестов и симуляций виртуального полета. Space Perspective работала над дизайном совместно с Siemens Digital Industries. Капсула имеет окна со светоотражающим покрытием, систему термоконтроля для поддержания постоянной температуры в течение шестичасового путешествия и конус для посадки на воду.

«Века разработки и эксплуатации воздушных шаров и парашютов доказывают, что постоянный полет на воздушном шаре от запуска до приземления с традиционными парашютами в качестве резервной резервной системы — это, безусловно, самое простое, безопасное и надежное решение», — Табер МакКаллум, основатель, соавтор Генеральный директор и главный технический директор Space Perspective, говорится в заявлении. «Наша запатентованная система полета позволяет капсуле и SpaceBalloon всегда оставаться на связи, а условия взлета и посадки всегда находятся под нашим контролем».

Read more:  Компании по страхованию, кроме страхования жизни, сообщают о росте на 14% в июне, свидетельствуют данные GIC.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.