Home » Это лечение эстетической медицины, которое проходят мои тридцатые друзья (и по поводу которого царит путаница)

Это лечение эстетической медицины, которое проходят мои тридцатые друзья (и по поводу которого царит путаница)

«Лас инъекции витаминов они посадили меня «отпускное лицо»», — сказал мне 36-летний коллега, имея в виду тот единый тонус и здоровый и отдохнувший вид, которые дарят нам летние дни. «Я начала «принимать витамины» и не могу нарадоваться: я выгляжу отдохнувший и великолепный», — сказал мне еще один 33-летний друг всего через неделю. Все больше и больше знакомых спрашивают меня об этой процедуре, и, к сожалению, я обнаружил достаточно путаница о. Я консультировался с тремя разными врачами, чтобы узнать все подробности этого процедура для здоровой кожи с естественным сияниемчья популярность и путаница продолжают расти на уличном уровне.

«Колющие витамины люди называют всем, что вводят в лицо, и это главная ошибка: когда вы идете в салон красоты, вы ДОЛЖНЫ спросить, что они собираются вводить в вас и с какой целью, потому что тогда возникают проблемы…», — говорит Марта Гарсия-Легас, дерматолог и медицинский распространитель в ИМР (Медицинский институт Рикара, в Мадриде и Валенсии). В широком смысле это «мезотерапия, терапевтическая процедура, которая состоит из применения микроинъекций (внутрикожно) для введения небольших доз того, что мы хотим ввести, в область, подлежащую лечению», — добавляет он. Далее приступаем к прояснению основных сомнений.

что вводят

Есть две версии о витаминной мезотерапии. Наиболее распространенным является тот, который разделяет врач-эстетист Марта Сьерра из Белдон Медикал – известный как новый храм хорошо стареющий и находится по адресу: Conde de Aranda, 14 (Мадрид)–: «Когда мы говорим об «инъекциях витаминов», на самом деле мы говорим об инъекциях витамины B, C, D и E вместе с несшитая гиалуроновая кислота, аминокислоты, минералы, коферменты и нуклеиновые кислоты“.

Read more:  Чем полезен витамин D и как понять, что его не хватает: объясняет иммунолог

Однако этот врач уточняет, что об инъекциях витаминов также часто говорят, «когда мы только инъецируем несшитая гиалуроновая кислота в высоких концентрациях: что-то, что не делает кожу упругой, а только оживляет ее».

куда он проникает

«Он проникает на уровне дерма, который является средним слоем кожи, с целью глубокого увлажнения, стимуляции выработки коллагена, улучшения сияния и текстуры и предотвращения старения. По этой причине его можно вводить в те области, где мы хотим добиться этих эффектов, как правило: лицо, шея, декольте, тыльная сторона рук и кожа головы», — говорит доктор Моралес Рая, основатель одноименная клиника. Что касается точных точек, мои друзья в возрасте тридцати лет получили проколы в области гусиные лапки и рядом с уголок рта.

Врач IMR работает иглы менее 4 мм. Таким образом, процедура становится «почти безболезненной, и мы снижаем риск образования гематомы с помощью игл малого диаметра и очень коротких игл. Кроме того, чтобы сделать его менее раздражающим, мы поместили обезболивающий крем“, говорит Др. Моралес Рая.

Результаты, достижения

«Витамины и гиалуроновая кислота стимулируют фибробласты нашей кожи к выработке коллагена, что приводит к восстановлению плотности и увлажнению кожи. Это идеальное средство для кожи здоровый и яркий вид“, отмечает д. Пила. Из IMR они также выделяют «улучшение качество и текстура кожи», но они предупреждают, что «это не даст значительного эффекта подтяжки или увеличения объема».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.