Home » Это немного переборщило

Это немного переборщило

Виджей Варма является последней знаменитостью Болливуда, которая отреагировала на продолжающийся бойкот и отменила культуру против режиссеров, актеров и фильмов. Виджай, который отличился своим ограниченным пространством на экране в фильме 2019 года Gully Boy, недавно был замечен в Дорогиегде он фигурировал вместе Алия Бхатт, Шефали Шах и Рошан Мэтью. Актер убедительно сыграл жестокого мужа-алкоголика и получил много похвал от критиков и зрителей. Актер, который в настоящее время попадает в заголовки, поделился своим мнением о культуре бойкота.

Виджай Варма о бойкоте и отмене культуры

В беседе с India Today Виджай сказал, что культура бойкота сейчас «немного переборщила». «Это может напугать вас. Просто сейчас это немного переборщило. Я чувствую, что то, что вы сказали 10 лет назад, могло вызвать возражения и заставило некоторых людей поднять брови. В то время это могло быть распространенным упражнением, но в наши дни это больше не осуждается. Я чувствую, что вы не можете быть отменены из-за чего-то подобного».

Далее Виджай объяснил: «Например, я прихожу в дом в Раджастане, и там выставлены шкуры леопарда и тигра. Когда этот дом, вероятно, был построен, было вполне нормально выставлять на всеобщее обозрение шкуры мертвых животных… Теперь мы поняли, насколько это опасно и жестоко для дикой природы и животных. Но люди того времени, семья, видевшая четыре поколения звериных шкур на своей стене, так и не воспитавшая себя. Можем ли мы отменить их?”

Далее он сказал, что важно быть образованным и идти в ногу со временем, но также добавил, что тенденции быстро меняются. Он добавил, что комиков можно преследовать за то, что они сказали 10 лет назад.

Между тем, Виджая в следующий раз можно будет увидеть в следующем фильме Суджоя Гоша, который является адаптацией «Преданности подозреваемого Икс», в котором примут участие Карина Капур Кхан и Джайдип Ахлават. Он также появится в третьем сезоне Мирзапура.

Read more:  Где они сейчас? Собственные хрустальные качели Ирландии

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Арджун Капур говорит, что Болливуд совершил ошибку, умолчав о тенденциях бойкота: Ab zyada hone laga hai

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.