Home » Это НОВЫЙ LOVE LOOKING Джонни Деппа! Звезда и адвокат прятались у нас под носом (ФОТО)

Это НОВЫЙ LOVE LOOKING Джонни Деппа! Звезда и адвокат прятались у нас под носом (ФОТО)

Джонни Депп не давал нам отдохнуть от самого себя после громкого судебного процесса с Эмбер Херди уже с треском вернулся на первые страницы бульварных порталов. Все из-за сообщений о новой женщине в его жизни, которой оказалась некая женщина Джоэль Ричлондонский адвокат, который был частью его команды адвокатов во время британского судебного процесса против газеты. Солнце.

Много поклонников депрессия надеялся, что актер в конечном итоге будет связан с Камилла Васкескоторая произвела фурор, защитив актера в суде против бывшей жены. Но, похоже, сердце Джонни к тому времени уже было занято. Беглый просмотр фотографий того периода показывает, что Рич сопровождала Деппа во время раздутого СМИ судебного процесса, хотя она больше не участвовала в нем с профессиональной точки зрения.

Остальная часть статьи под видео

Смотрите также: Аня Рубик о судебной тяжбе Деппа и Херд: «Плохое реалити-шоу»

На изображениях, которые были доступны публике в течение нескольких месяцев, мы можем видеть, как Рич марширует бок о бок с Джонни не раз. Конечно, ранее считалось, что у этих двоих чисто профессиональные отношения. Тем более что – как было установлено Еженедельник СШАРич до сих пор замужем, хотя после знакомства с Деппом стала жить с разлученным мужем.

Со всем шумом в СМИ, Джоэль, похоже, не ищет дешевых аплодисментов. Ее аккаунт в Instagram является закрытым. Их наблюдают всего 200 человек. Однако не исключено, что британцам суждено последовать их примеру. Амаль Клуникоторый проложил путь для успешных юристов, которые хотят построить империю с узнаваемым мужем на их стороне.

Вы думаете, что эти двое написаны друг для друга?

Read more:  Мик Гальвановскис выпускает новую песню «Par savu zemi vačet».

Оцените качество нашей статьи:

Ваши отзывы помогают нам создавать лучший контент.

Сортировать поПопулярныйПоследнийСтарейший

пусть уживается. Хотя не знаю, сможет ли юрист – начитанный, красноречивый и на уровне человек выстоять перед таким занимательным, взбудораженным и необъятным 🙂

Очень красивая, натуральная женщина 😊 Девочки, в октябре я начинаю изучать юриспруденцию. Мне 30 лет, у меня есть сын, и я потрясающий. 😢 Я боюсь, что я не смогу хорошо учиться во время этой учебы и что я не смогу этого сделать. Поднимите себе настроение 😱

И, наконец, женщина, которой не нужно рассчитывать на деньги парня, потому что у нее есть свои. Если он поднимет руку или смошенничает, это просто уйдет, потому что она никак от него не зависит. Мне жаль всех тех знаменитостей, которые не могут позволить себе купить сумочку или квартиру, поэтому позволяют мужчинам унижать себя и все им прощают. Пришлось учиться, ну да ладно.

Немудрено, что с последней у него не закрутился роман. И все пили, как эти профессиональные юристы и не лезут в дела с клиентами. Как это будет возможно…

Последние комментарии (65)

Если он развернет номер, то мужик облажается.

у нас под носом? Я понял, что, возможно, они были в Гуте, недавно я видел таких же людей на площади в Беньчицах, покупающих соленья для маринования.

Красивая женщина, но я бы не хотел его

Если что-то wiwinie, он проиграет на этот раз 🙂

Мне всегда было интересно, кто эта женщина в этих коротких платьях.

Read more:  Бьянка Берлингер из Mediaset удваивает свою зарплату: сколько она будет зарабатывать

Благословить …

14 мин.

Он завидовал Клони 😂

Джонни, если бы не мой любимый Яцек Зейдлер ♥️ то я бы смело вздохнула, что мое сердце принадлежит только тебе😁😁😙😙😙😙hihih😙😙😙😙. Я люблю этого актера.

Мы, женщины, наивны, думаем, что всегда будем для парня особенными, он для нас изменился. Плохим был именно предшественник и т.д.,

И очень хорошо! Удачи в жизни

У него папское лицо, как у меня, круглые широкие бедра, как у меня, чем старше, тем вкуснее мррри мррри хихиххх😙😙😙😙😙. Джонни, не забывай меня😁. Я не хочу банкомат, потому что сама зарабатываю, я хочу мужчину, которым я буду восхищаться за его достижения😍😍😍😍, он раскрыл бы мне тайны съемочных площадок, рассказал бы, как выглядит работа в театре, он бы втянуть меня в этот мир искусства.его сцены для шоу,я бы смотрела на него и восхищалась настоящим актерским талантом♥️ которого у меня нет хихихихи😁😁😁…но я мечтала.

Она не американка, а пуэрториканка

Она не американка, а пуэрториканка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.