Home » Это оценка AHM после того, как PCX Electric станет онлайн-парком Ojek

Это оценка AHM после того, как PCX Electric станет онлайн-парком Ojek

Джакарта

PCX Electric — чемпион Honda в сегменте электромобилей. Представленный с 2019 года, этот экологически чистый скутер сдавался в аренду только для рынка автопарка, такого как онлайн-транспортный сервис Gojek. Как выглядит оценка?

В течение последних 3,5 лет после запуска PCX Electric компания PT Astra Honda Motor (AHM) разработала совместные исследования с различными сторонами в экосистеме электрических мотоциклов и предложила компаниям бизнес-схемы аренды для поддержки бизнес-операций в различных направлениях.

С момента своего запуска в 2019 году скутер PCX Electric сразу же стал использоваться в парке Gojek. Это сделано Gojek, чтобы выяснить эффективность использования электрических мотоциклов в качестве общественного транспорта. Как известно, в будущем автомобили, продаваемые в Индонезии, перейдут к эпохе электрификации.

Директор по маркетингу AHM Томас Виджая сказал, что до сих пор водители Gojek, которые пробовали PCX Electric, получали опыт езды на электрическом мотоцикле, который ощущается так же, как и при вождении обычного мотоцикла.

«Они очень положительные. Они довольно удобные. Таким образом, их использование в привычках езды мало чем отличается от бензина. Так что то, что мы видим, весьма положительно», — сказал Томас журналистам в Джакарте (11.02.2022).

Тем не менее, есть еще некоторые аспекты, которые необходимо улучшить. Например, по производительности.

«Это просто вопрос расстояния и скорости, вот что нужно улучшить. С учетом этого прямо сейчас мы уже используем технологию, которая была модернизирована позже в следующем году. Так что, надеюсь, расстояние может быть увеличено, включая максимальную скорость. может быть увеличено», — пояснил Томас.

Помимо использования для онлайн-мототакси, AHM также поддерживает программу правительства Индонезии по ускорению электрификации моторизованных транспортных средств посредством своего участия в серии мероприятий G20 Bali Preditioning посредством помощи 25 единиц Honda PCX Electric в качестве рабочих двигателей во время 3-й Заседание Рабочей группы по торговле, инвестициям и промышленности и встреча на уровне министров до кульминации саммита председательства в «Группе двадцати», который состоится на Бали 15-16 ноября 2022 года.

Read more:  Муньяро превосходит Оземпик в снижении веса: исследование

Смотреть видео”Дизайн электродвигателей в Индонезии именно такой, почему?
[Gambas:Video 20detik]
(цитата/ргр)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.