Home » это то, что мы знаем до сих пор

это то, что мы знаем до сих пор

Pixel 7 уже больше полугода, и поэтому ожидается, что Google объявит о совершенно новом Pixel во время I/O в мае, а именно о Pixel 7a среднего уровня. Единственный вопрос: что мы можем ожидать от этого телефона? Мы проверим слухи, которые ходили до сих пор, и посмотрим, что мы можем из этого извлечь.

Появление

С точки зрения внешнего вида Pixel 7a не обещает сильно отличаться от известного нам Pixel 7, но этого и следовало ожидать. Pixel 6a также выглядит как две капли воды на Pixel 6. Итак, мы видим полосу камеры на задней панели, и она сделана из металла. Две линзы находятся в этой полосе. Кроме того, создается впечатление, что боковые стороны матовые, а остальная часть корпуса сделана из переработанного алюминия, с поликарбонатной пластиной вместо стеклянной задней панели. Учитывая материалы, из которых, вероятно, изготовлено устройство, мы также ожидаем, что оно будет немного легче. Что касается цветов, ожидается, по крайней мере, серый вариант, хотя также будут добавлены такие цвета, как Carbon, Cotton, Arctic Blue и Jade. Вкратце: черный, белый, синий и зеленый.

Экран и размер

Pixel 7a, скорее всего, получит 6,1-дюймовый экран, и это, вероятно, будет дисплей AMOLED, который может обновляться с частотой 90 Гц вместо 60 Гц. В этом отношении 7a довольно близко подбирается к 7. Ожидается, что экран менее высок по яркости, но и сканер отпечатков пальцев в изображении присутствует. Что касается размера, мы смотрим на 152,4 х 72,9 х 9,0 миллиметров.

Камера

Камеры были важным фактором в смартфонах в течение многих лет, и это относится и к Pixel 7a. Слухи на этот счет расходятся: одни говорят, что устройство получит совершенно новый сенсор, но это будет не ISOCELL GN1. Вопрос еще в том, 50-мегапиксельная основная камера или нет. Кажется, это 64-мегапиксельный датчик Sony IMX787, который является огромным улучшением по сравнению с 12-мегапиксельным основным датчиком, который мы видели в предыдущих устройствах. Кроме того, для широкоугольных фотографий будет добавлен 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX712. Селфи-камера, скорее всего, будет 13-мегапиксельной, и предполагается, что может быть даже разблокировка по лицу.

Read more:  Самба (38 лет) и Бинта (31 год) погибли в результате отравления угарным газом в Льеже.

Технические характеристики

Pixel 7a, скорее всего, будет использовать чип Google Tensor, и ожидается, что это будет последний Tensor: G2. Это совсем неплохо для устройства среднего класса, поэтому мы надеемся, что Google действительно собирается использовать здесь новейший чип. Ожидается, что он будет сочетаться с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, что хорошо для среднего класса. И это также значительно больше, чем у Pixel 6a: потому что он поставляется с 6 ГБ оперативной памяти.

Статьи по Теме

Аккумулятор и поддержка

Размер батареи Pixel 7a пока не разглашается, но устройство может заряжаться по беспроводной сети мощностью 5 Вт. Вы также, вероятно, можете заряжать свои Pixel Buds с его помощью, потому что на устройстве будет присутствовать обратная зарядка. Что касается политики обновлений, мы считаем, что это устройство Android 13 получит три обновления ОС и пять лет исправлений безопасности. Вкратце: Android 16 в 2026 году.

Дата выхода и цена

Пока неясно, какую структуру выпуска мы рассматриваем для этого устройства, но говорят о Google I/O 2023, которая состоится в мае. По какой цене? Вероятно, это более высокая цена, чем у значительно менее мощного Pixel 6a, который стоит 459 евро.

Как вы думаете, мы правы, или вы ожидаете другие спецификации? Оставьте это сейчас в комментариях.

Источник изображения: ZingNews

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.