Home » Это характеристики, которые отличают аллергию от обычного кашля и простуды.

Это характеристики, которые отличают аллергию от обычного кашля и простуды.

Merdeka.com – В сезон дождей, как сейчас, кашель и простуда являются проблемой, с которой сталкиваются многие люди. Это состояние имеет сходство с аллергией, которую также может испытывать человек.

Педиатр, окончивший медицинский факультет Университета Индонезии, доктор Мести Ариотеджо, сказал, что отличительной чертой аллергии от простуды и кашля является то, что симптомы появляются только в определенное время.

табула в середине статьи

«Симптомы в определенное время обычно проявляются с ночи до утра. Так что не все время», — сказал он некоторое время назад, член Индонезийской ассоциации педиатров (IDAI), сообщает Antara.

Кроме того, в отличие от кашля и простуды, при аллергии у больного не бывает лихорадки. Затем аллергия обычно вызывается триггерами, такими как клещи и пыль, как наиболее частая причина, затем есть история от родителей.

«Например, у одного из родителей в анамнезе аллергия, у ребенка примерно 40-60 процентов аллергии. Если у обоих один и тот же тип аллергии, у 80 процентов детей тоже будет аллергия», — сказал Мести.

2 из 2 страниц

Аллергии — это чрезмерные реакции или чрезмерное воспаление на вещи, которые не должны причинять вреда. По словам Мести, симптомы аллергии варьируются от кожного зуда, кашля и простуды до одышки, из-за которой пациент не может дышать и рискует умереть.

«Дети, у которых симптомы беспокойны ночью. Кашля или насморка нет. Сон пробуждается. Или трудно заснуть. Оказалось, что когда врач увидел его нос, он был весь заложен», — сказал Мести.

Мести сказал, что специально для клещей в качестве триггера людям необходимо регулярно чистить постельные принадлежности, особенно матрасы и диваны, и обеспечивать уборку до тех пор, пока все клещи не будут удалены.

Read more:  Ризек говорит, что «Ботафого» по-прежнему «очень уверен» в том, что у него есть Рохас, который также является целью «Коринтианс», и выносит на обсуждение, какой полузащитник подойдет лучше всего.

«Очень важно следить за тем, чтобы матрас и диван регулярно чистились, чтобы определить, часто ли ваш ребенок простужается или кашляет, особенно ночью и утром. Возможно, у него аллергия на клещей», — сказал он. (мдк/рвп)

Также читайте:
Преимущества отдыха для детей, знайте идеальное время в соответствии с их возрастом
Приближается сезон дождей, врачи напоминают людям позаботиться о своей выносливости
Для семьи важно есть вместе, по крайней мере, один раз в день.
Старческое слабоумие может поразить не только пожилых людей, но и молодых.
Знайте опасности воздействия добавленного сахара от раннего ребенка
6 причин, вызывающих зуд ладоней, и способы их преодоления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.