Home » Э. Джин Кэрролл дала душераздирающие показания о якобы изнасиловании Дональдом Трампом

Э. Джин Кэрролл дала душераздирающие показания о якобы изнасиловании Дональдом Трампом

Обозреватель Advice Э. Джин Кэрролл раскрыла подробности того момента, когда Дональд Трамп предположительно изнасиловал ее в раздевалке в 1990-х годах, заявив в досудебных показаниях, что сначала она была настолько ошеломлена, что не знала, что сказать.

«Я был так потрясен, что ничего не сказал. Я лишь рассмеялся», — сказал 79-летний Кэрролл, описывая, как ее недоверие заставило ее не находить слов.

Кэрролл впервые публично обвинила Трампа в 2019 году, утверждая в своей книге: Для чего нам нужны мужчины? Скромное предложение, что он изнасиловал ее в раздевалке Bergdorf Goodman в 1995 или 1996 году. Обвинения впервые стали достоянием общественности, когда отрывок из книги был опубликован на Cut.

Трамп не только отверг обвинения Кэрролла, но и заявил, что «никогда в жизни не встречал этого человека», и предположил, что она лгала, чтобы повысить продажи своей книги. Он утверждал, что она также лгала о том, что подверглась сексуальному насилию со стороны Леса Мунвеса, опального бывшего генерального директора CBS, которого более дюжины женщин обвинили в сексуальных домогательствах, и намекнул, что она недостаточно привлекательна для того, чтобы произошел инцидент. интервью с Хиллом «Она не в моем вкусе».


Реклама

Кэрролл подает в суд на Трампа за клевету в федеральном суде Манхэттена, утверждая, что он «очернил ее честность, честность и достоинство», отрицая обвинения, говорится в иске. В ноябре она подала дополнительный иск, подав в суд на Трампа за предполагаемое нападение в соответствии с Законом Нью-Йорка о совершеннолетних выживших.

В октябре она была свергнута адвокатом Трампа Алиной Хабба, и во вторник ее юридическая команда опубликовала часть стенограммы. Трамп также был свергнут в октябре, но стенограмма не была обнародована.

Read more:  Теракт в Париже: полиция отменила арест 69-летнего подозреваемого по состоянию здоровья

В своих показаниях Кэрролл сказала, что столкнулась с Трампом в тот день, когда выходила из универмага на Манхэттене, а он входил. По ее словам, он узнал ее и попросил помощи в выборе подарка для неназванной женщины.

«Он сказал: «Эй, ты дама-консультант», — сказал Кэрролл, — «А потом он сказал: «Пойдем, помоги мне купить подарок».

Она сказала, что была «рада» помочь Трампу, которого она знала как «магната недвижимости» и видного деятеля «нью-йоркской сцены», и считала эту задачу своим «долгом» в качестве обозревателя советов.

Она сказала, что двое рассматривали сумки и шляпы по предложению Кэрролла, но Трампа они не интересовали. Затем он спросил ее возраст, сказала она, и она ответила, что ей 52 года.

«Он сказал: «Ты такой старый», — вспоминает она ответ Трампа, которому тогда было 49 или 50 лет. Она не могла вспомнить, как она ответила, «но я надеюсь, что это было что-то дерзкое», сказала она.

Затем Трамп якобы предложил заглянуть в отдел нижнего белья. Они поднялись на эскалаторе на несколько пролетов, чтобы добраться туда, и обнаружили, что на полу никого, кроме них самих, нет.


Реклама

По словам Кэрролла, Трамп взял кружевное боди и сказал ей примерить его. «Вы наденете это, это ваш цвет», — ответила она, поначалу думая, что они просто шутят.

«Он взял меня за руку и сказал: «Давай наденем это», и я начал смеяться, потому что подумал про себя: Это весело, я заставлю его надеть это поверх штанов— сказал Кэрролл. — Это мой план. А потом, когда я заставлю его надеть его поверх штанов, у меня будет история, которую я смогу рассказать своим друзьям за ужином».

Read more:  Джо Миксон из Bengals предоставил оружие, которое якобы использовалось при стрельбе: иск

По ее словам, Трамп жестом пригласил ее войти в раздевалку, а затем захлопнул дверь, «набросился» на нее и «немедленно толкнул меня к стене с такой силой, что я ударилась головой».

Кэрролл была настолько потрясена, что могла только смеяться. Она объяснила эту реакцию своей «попыткой восстановить товарищеские отношения, которые у нас были» и «попыткой уменьшить любой эротизм» от взаимодействия.

По ее словам, именно в этот момент Кэрролл осознала серьезность ситуации, поняв, что на нее напал мужчина, который, по ее оценкам, был на 100 фунтов тяжелее ее. На вопрос о поведении Трампа в тот момент Кэрролл назвал это просто «намерением».

«Теперь я поняла, что … это битва, и он стянул с меня колготки», — сказала Кэрролл, сказав, что затем она «почувствовала, как его пальцы роются вокруг моего влагалища».

«В какой-то момент я помню, как сказал, Это Дональд Трамп, что, черт возьми, происходит?— сказала она. — А потом я почувствовала его пенис внутри себя».


Реклама

Весь инцидент был «очень кратким», сказал Кэрролл, так как она быстро смогла оттолкнуть его от себя и сбежать.

Прошло более 20 лет после предполагаемого инцидента, когда Кэрролл впервые публично рассказала об этом. По ее словам, она сделала выбор, зная, как часто обращаются с жертвами сексуального насилия.

«В этом обществе на женщин, подвергшихся изнасилованию, смотрят как на ничтожество, на них смотрят как на испорченный товар, на них смотрят как на глупых, чтобы позволить напасть на себя», — сказала она. «Я имею в виду, что даже ты должен сказать: «Ты кричал?»

С того дня Кэрролл сказала, что у нее не было секса, что, по ее словам, может быть связано с тем, «что произошло у Бергдорфа». По ее словам, ей казалось, что «свет погас».

Read more:  Мичиган стал первым штатом за 6 десятилетий, отменившим печально известный антипрофсоюзный закон

“В Нью-Йорке, [if] есть такси, и если горит свет, значит, оно свободно, хочет познакомиться с людьми, — сказала она. — У меня его не было. Мой свет исчез».

По ее словам, клевета Трампа на нее «полностью повлияла» на ее жизнь. Через несколько месяцев после выдвижения своих обвинений она лост ее работа в журнале Elle, где она вела ежемесячную колонку на протяжении 26 лет. Журнал утверждал, что это было «деловое решение и не имело никакого отношения к политике», но не дал никаких дополнительных объяснений.

«На меня смотрят как на ненадежную женщину, как на женщину, которой нельзя верить», — сказал Кэрролл в своих показаниях. «На меня смотрят как на женщину, которая была настолько глупа и тупа, что с ней случилось то, что с ней случилось».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.