Home » Ювентус Турин: огромный гнев Аллегри против Паредеса

Ювентус Турин: огромный гнев Аллегри против Паредеса

Вот новое событие, которое не поможет отношениям между Леандро Паредесом и его тренером Массимилиано Аллегри. В начале недели аргентинский полузащитник, отданный в аренду из «ПСЖ» туринскому «Ювентусу», поссорился на тренировке с Аллегри. Паредесу не хватает игрового времени, и «Ювентус» не должен отменять операцию по покупке, которая оценивается примерно в двадцать миллионов евро. Аллегри хотел сгладить инцидент: «Он много играл в начале сезона, потом меньше. Я понимаю разочарование игрока, который играет меньше. Это может вызвать нервозность, это часть игры, я доволен его реакцией, это значит, что он хочет хорошо закончить сезон. »

Но в четверг, во время первого матча четвертьфинала Лиги Европы против лиссабонского «Спортинга», мы увидели новый эпизод мыльной оперы «Аллегри-Паредес». Этот скорее заставит вас улыбнуться. Мы играем на 85-й минуте, и хотя «Юве» ведет 1:0, Аллегри хочет внести изменения и, в частности, ввести в игру аргентинца. Но пока Поль Погба в форме ждет на боковой линии, чтобы вступить в игру, мы видим, как Паредес, все еще в своем сарафане, бежит в раздевалку… еще одна майка в раздевалке. Сначала не веря своим глазам, Аллегри взбесился, закричав от гнева.

Наконец, аргентинец вернулся, надев свою майку, и смог войти в игру.Ювентус выиграл со счетом 1:0. «Паредес? Я собирался надеть Миретти, но усталый Локателли попросил сменить. Я позвонил Паредесу. Но Леандро оставил свою майку в раздевалке. Должно быть, он думал, что не собирается возвращаться, поэтому мы опоздали, пока он ходил за майкой», — спокойно сказал Аллегри на пресс-конференции.

Read more:  Более 1000 человек протестуют против размещения просителей убежища на фабрике Coolock – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.