Home » Юрист DPWH-NCR, водитель ранен в результате стрельбы в городе Пасай

Юрист DPWH-NCR, водитель ранен в результате стрельбы в городе Пасай

Адвокат Мария Рошель Меллиза и ее водитель Део Десена пережили нападение вооруженных людей на мотоциклах.

МАНИЛА, Филиппины – А Департамент общественных работ и автомобильных дорог– Сотрудник Национального столичного региона (DPWH-NCR) и ее водитель выжили в засаде боевиков на мотоциклах в Пасай Сити Об этом в понедельник, 5 июня, сообщили в полиции.

Начальник Южного полицейского округа бригадный генерал Кирби Джон Крафт опознал жертву как 53-летнюю Марию Рошель Меллизу, юриста DPWH-NCR, и ее водителя Део Десену, 42 лет.

В сообщении государственных СМИ говорится, что стрельба произошла около 8:10 утра в понедельник возле дома Меллизы на улице Фортуна в Барангае 20.

По словам Десены, когда они ехали в сторону FB Harrison Street, к их машине подошли подозреваемые в езде на мотоцикле. По словам Десены, подозреваемые вытащили пистолеты и открыли огонь по машине потерпевшего.

По словам полиции, Меллиза получила огнестрельные ранения в лоб и предплечье, а Десена был ранен в левое плечо и левую часть груди. Оба пострадавших находятся в стабильном состоянии.

После инцидента начальник полиции города Пасай полковник Фройлан Уй отдал приказ об операции с неводами. Они также сформировали группу для отслеживания местонахождения подозреваемых. – Rappler.com

2023-06-06 11:11:16


1686062532
#Юрист #DPWHNCR #водитель #ранен #результате #стрельбы #городе #Пасай

Read more:  Подвариант Omicron: на новый подвариант Omicron приходится 60% случаев Covid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.