Home » Ю Дарвиш из “Падрес” ставит рекорд карьеры, одержав 16-ю победу

Ю Дарвиш из “Падрес” ставит рекорд карьеры, одержав 16-ю победу

Ю Дарвиш провел шесть солидных подач, что соответствует его рекорду в карьере – 16 побед, когда “Сан-Диего Падрес” обыграли “Колорадо Скалистые горы” со счетом 9:3 в субботу.

Дарвиш (16-7), который ранее выиграл 16 игр в своем дебютном году в высшей лиге в 2012 году, допустил две попытки и пять попаданий, выбив восемь и пройдя один на Coors Field. Правша выиграл свой шестой старт подряд.

Стартовый питчер Ю Дарвиш из Сан-Диего Падрес бросает против Скалистых гор Колорадо 24 сентября 2022 года в Денвере, штат Колорадо. (Гетти/Киодо)

Дарвиш, лучший игрок недели в Нидерландах с 12 по 18 сентября, уступил Райану МакМахону хоумран в первом иннинге, но быстро восстановился и освоился.

«Падрес» превратили дефицит 1:0 в лидерство 3:1 в верхней части пятой позиции.

Менеджер Padres Боб Мелвин отправил Луиса Гарсию на насыпь, чтобы заменить Дарвиша после того, как его нарушение забило шесть очков, чтобы открыть преимущество 9-2 в седьмом. Дарвиш бросил 87 передач, 63 удара.

“Мне удалось разбить настойчиво”, сказал Дарвиш. «С нашим нападением я обычно получаю победу, если бросаю около шести подач и ограничиваю ущерб двумя или тремя ранами».

Джейк Кроненворт провел три заезда за Падрес. Чад Куль (6-10) потерпел поражение.

На «Таргет Филд» в Миннеаполисе Шохей Отани увеличил свою результативную серию до 10 игр, выиграв сингл с двумя забегами, а «Лос-Анджелес Энджелз» проиграли «Миннесотским близнецам» со счетом 8:4 со счетом 1 из 5.


Связанное покрытие:

Бейсбол: Шохей Отани забивает 200-й аут, 14-я победа, когда Ангелы обыграли Близнецов

Бейсбол: Ю Дарвиш впервые назван игроком недели в MLB

Бейсбол: Ю Дарвиш одерживает 15-ю победу с шестью впечатляющими подачами


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.