Home » Ю Дарвиш одерживает 15-ю победу с шестью впечатляющими подачами

Ю Дарвиш одерживает 15-ю победу с шестью впечатляющими подачами

Ю Дарвиш забросил шесть подач с одного удара и заработал свою 15-ю победу в сезоне. В воскресенье «Сан-Диего Падрес» обыграли «Аризона Даймондбэкс» со счетом 6:1.

Дарвиш (15-7), выигравший свой пятый старт подряд, начал с четырех подач 1-2-3, приблизившись к победе из 16 лучших MLB из своего дебюта в Техасских Рейнджерах 2012 года. Его рекорд в карьере – 18 очков, достигнутых в 2011 году за команду Nippon Ham Fighters японской Тихоокеанской лиги.

Стартовый питчер Ю Дарвиш из «Сан-Диего Падрес» играет против «Аризона Даймондбэкс» во время бейсбольного матча 18 сентября 2022 года в Фениксе, штат Аризона. (Гетти/Киодо)

Два хоумрана Мэнни Мачадо в первом иннинге, жертвоприношение в третьем иннинге и сольный бросок Хуана Сото в пятом иннинге сделали счет 4: 0, прежде чем Дарвиш столкнулся со своим единственным джемом в конце пятого.

С двумя аутами и двумя выходами из сингла и прогулкой, единственными, которые допускал Дарвиш, его ошибка на поле загружала базы. Джеральдо Пердомо боролся, сфолив на трех полях со счетом 3-2, прежде чем посмотреть на ползунок для объявленного третьего удара.

“Моя подача была хорошей в целом. Я хорошо чувствовал фастбол”, сказал Дарвиш. «Моя форма подачи улучшилась, и я мог продолжать атаковать своим фастболом».

Двусторонняя звезда Шохей Отани добился своего 139-го попадания в году, затмив свой рекорд MLB (138) в прошлом сезоне, когда «Лос-Анджелес Энджелз» обыграли «Сиэтл Маринерс» со счетом 5: 1 и одержали свою третью победу подряд.

Охтани выделился и пошел 1-к-3 с прогулкой. Аутфилдер «Нью-Йорк Янкиз» Аарон Джадж, сильный соперник Отани в гонке MVP этого года, совершил 58-й и 59-й хоум-раны, поднявшись на два от рекорда AL Роджера Мариса, установленного в 1961 году.

Read more:  Гимнастика Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе: сестры Маргзетта и Эмдже Фрейзер сразятся друг с другом

Связанное покрытие:

Бейсбол: Отани одерживает 13-ю победу, Судзуки в списке отцовства

Бейсбол: Ю Дарвиш одерживает 14-ю победу с жемчужиной из 8 иннингов

Бейсбол: Шохей Отани забил 34-й гомер в проигрыше «Ангелов» Астросу


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.