Home » Ямна Лобос отвечает на критику после вступления в должность в муниципалитете Темуко: «Я знала, что это может произойти» | ТВ и Шоу

Ямна Лобос отвечает на критику после вступления в должность в муниципалитете Темуко: «Я знала, что это может произойти» | ТВ и Шоу

Бывшая участница Rojo указала, что у нее есть навыки управления спортивной корпорацией Temuco.

В муниципалитете Темуко возникли разногласия по поводу найма Ямна Лобос как менеджер Спортивной корпорации этой коммуны; одним из ее самых больших недоброжелателей был член совета Стивен Баррига. В связи с вышеизложенным бывший член Рохо разъяснил свою позицию.

В интервью газете El Austral танцовщица указала, что знала, что ее назначение в этот город может вызвать некоторую критику, хотя и заверила, что чувствует себя готовой к этому вызову.

«Сначала, когда они подняли эту возможность со мной, я это прокомментировал и как-то я этого ожидал. Мне всегда приходилось иметь дело с предубеждениями, потому что я был на известном шоу. Это часть моей жизни, и я никогда не смогу ее отнять. Но у всех нас есть возможности заниматься другими делами, и это не единственное, что я сделал», — указал он.

«Также у меня есть два диплома, один по спортивному питанию и один по системам тренировок, так что я готов тренировать элитного спортсмена, если будет возможность. Дело в том, что когда мне сделали это предложение, я знал, что так может быть.. Я всегда исхожу из того, что они на самом деле меня не знают». добавил он.

«Правда в том, что помимо критики я получил много положительных отзывов. И я остался с позитивом, потому что я хочу получить максимум от опыта. Я всегда закрываю глаза на негативные комментарии, пока они не влияют на мою жизнь», — прокомментировала она.

Точно так же Лобос ответил на один из главных вопросов Эстебана Барриги, который раскритиковал тот факт, что на эту должность не выбрали кого-то из Темуко.

Read more:  Помимо увольнений, компании отзывают предложения о работе.

«Посмотрим. Несомненно, в коммуне должно быть много способных специалистов, и, может быть, вы могли бы задать мне тот же вопрос, но вы должны задать этот вопрос людям, избравшим меня управляющим корпорации. Я представил резюме и предложение о работе, которые были хорошо приняты и указывали на руководящие принципы, принятые этой корпорацией. В этом я идеально вписываюсь. Это был тот плюс, который я дала своему заявлению», — утверждала она.

Следует отметить, что танцовщица переехала жить в Темуко со своей семьей, чтобы присоединиться к этой корпорации, органу, отличному от Департамента спорта, как пояснили в муниципалитете.

В 2016 году Ямна Лобос была кандидатом в советники от Прогрессивной партии от коммуны Макул, общины, к которой принадлежал нынешний мэр Роберто Нейра.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.