Home » Янниса Адетокумбо толкнули в конце игры «Бакс», начинается хаос

Янниса Адетокумбо толкнули в конце игры «Бакс», начинается хаос

Из-за дикой ссоры центровой «Бакс» Брук Лопес истекал кровью на последних секундах победы «Милуоки» над «Сакраменто Кингз» со счетом 133–124 в понедельник вечером.

Все началось с того, что Лопес, похоже, не был доволен нападающим «Кингз» Треем Лайлсом из-за жесткого фола на звезде «Бакс» Яннисе Адетокумбо в конце четвертой четверти.

Когда до конца игры оставалось около 15 секунд, а «Бакс» набрали девять очков, Адетокумбо начал медленно вести мяч, чтобы выбить время.

Когда он прошел половину корта, Лайлз потянулся и сфолил на Адетокумбо, прежде чем толкнуть его.

Именно тогда Лопес подошел к Лайлсу, и они столкнулись друг с другом.

Ситуация быстро обострилась, когда двое запутались и сцепились руками.

В видеоповторах инцидента видно, как Лопес схватился рукой за горло, в то время как игроки и тренеры обеих команд вмешались, чтобы успокоить ситуацию.

Ссора вылилась в таблицу бомбардиров в Golden 1 Center, где официальные лица в конечном итоге смогли разделить группу.

Лопес и Лайлс получили оценку технических фолов и были удалены.

Центровой «Бакс» Брук Лопес и нападающий «Кингз» Трей Лайлс запутались в схватке с обеими командами в четвертой четверти в Golden 1 Center 13 марта 2023 года в Сакраменто, Калифорния.
Гетти Изображений

В то время как персонал команды уводил Лопеса подальше от рукопашной, центровой-ветеран, казалось, кричал «к черту это», когда кровь текла по его лицу.

Лопес, казалось, истекал кровью из уголка левого глаза.

После небольшой задержки «Бакс» исчерпали время и сохранили свою победу с девятью очками, чтобы зафиксировать победную серию из трех игр для «Сакраменто».

Позже Лопес объяснил, что поддерживал своего товарища по команде.

«Я думал, что то, что этот парень сделал с Яннисом, было дешевым». Об этом Лопес рассказал Sideline Sources. из Лайлса.

«Ему не нужно было делать ничего из этого. Он немного подошел к Яннису, уходя, и мне это не понравилось. У меня была спина моего парня, как у любого из моих товарищей по команде».

Read more:  Маккарти ругали за то, что он показал руку Республиканской партии в Бенгази. Сегодняшняя Республиканская партия показывает свою руку, и всем наплевать.

Тренер «Кингз» Майк Браун сказал, что не знает, что привело к схватке.

«Я не знаю, что случилось, но мы ни с кого не берем дерьмо. Поверьте мне в этом», — сказал Браун, за Джейсон Андерсон из Sacramento Bee.

«И они все будут прикрывать друг друга».

Нападающий «Кингз» Трей Лайлс сфолил на нападающем «Бакс» Яннисе Адетокумбо в конце четвертой четверти в Golden 1 Center 13 марта 2023 года в Сакраменто, Калифорния.
Твиттер

Твиттер

Центровой «Бакс» Брук Лопес разделился во время схватки с «Кингз» в конце четвертой четверти в Golden 1 Center 13 марта 2023 года в Сакраменто, Калифорния.
Твиттер

Центровой «Бакс» Брук Лопес истекает кровью после ссоры на корте во время игры против «Кингз» в Golden 1 Center 13 марта 2023 года в Сакраменто, Калифорния.
Твиттер

Лопес финишировал с 23 очками и восемью подборами, а Адетокумбо лидировал в «Бакс» с 46 очками и 12 подборами.

Лайлз финишировал с шестью очками и семью подборами со скамейки запасных.

«Это прискорбно. Я думаю, это была отличная игра», — сказал тренер «Бакс» Майк Буденхольцер о ссоре. через Кэмерон Салерно из 247.

«Я был так впечатлен «Сакраменто» и тем, как они играют. Я не собираюсь ничего говорить о том, что произошло или не произошло».

«Бакс» посетят «Санз» во вторник, а «Кингз» сыграют с «Нетс» в Бруклине в четверг.