Home » Яннис Адетокумбо «украл» трипл-дабл из-за позднего промаха

Яннис Адетокумбо «украл» трипл-дабл из-за позднего промаха

Этот трипл-дабл должен быть отмечен звездочкой в ​​статбуке.

Суперзвезда «Бакс» Яннис Адетокумбо, казалось, намеренно увеличил свою статистику на последних секундах победы «Милуоки» над «Уизардс» со счетом 117–111 в воскресенье — казалось, он намеренно пропустил удар, когда вокруг никого не было, чтобы он мог снизить свой отскок.

За первые 47 минут и 58 секунд Адетокумбо набрал 23 очка, 13 передач… и девять подборов.

«Я думал о том, чтобы забить мяч, но мне кажется, что в таких ситуациях лучше держать мяч у себя», — сказал Адетокумбо. «Но да, я просто стараюсь вести игру умно и как бы украл одну».

Дополнительная доска у зуммера дала ему трипл-дабл.

Яннис Адетокумбо, казалось, намеренно промахнулся в конце воскресной игры, чтобы получить подбор, который принес ему трипл-дабл.
Твиттер

«НЕТ, ЭТО САМЫЙ ВЕЛИКИЙ СТАТПАД ВСЕХ ВРЕМЕН», один пользователь твиттера — написал он, дополнив пост тремя плачущими смайликами.

Яннис находится в гуще гонки MVP, в настоящее время делит второе место с Джоэлем Эмбиидом на BetMGM, причем оба игрока значительно отстают от тяжелого фаворита в лице Николы Йокича.


Яннис Адетокумбо во время игры «Бакс» против «Уизардс» 5 марта 2023 года.
Яннис Адетокумбо во время игры «Бакс» против «Уизардс» 5 марта 2023 года.
Гетти Изображений

Яннис Адетокумбо из «Бакс» во время игры против «Уизардс» 5 марта 2023 года.
Яннис Адетокумбо из «Бакс» во время игры против «Уизардс» 5 марта 2023 года.
Гетти Изображений

У Йокича колоссальные 25 трипл-даблов в НБА за сезон, а у Адетокумбо всего четыре даже после бонуса в воскресенье вечером.

Похоже, что звездный центровой «Наггетс» сбежал из гонки, выступая в качестве фаворита с -360 на BetMGM (около 78 процентов подразумеваемых шансов на победу).

Тем не менее, никто не может превзойти суету одной из главных звезд лиги, повысив свою статистику в конце игры регулярного сезона.

Read more:  Полиамурные отношения хороши для пар. Философ так говорит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.