Home » Я месяцами играл в Marvel Snap, не потратив ни копейки.

Я месяцами играл в Marvel Snap, не потратив ни копейки.

Четыре месяца я играл Марвел Снап почти каждый день. Это стало привычным, но, несмотря на мою преданность карточной игре, наполненной супергероями, я не могу заставить себя потратить на нее ни копейки.

Как крупный игрок в настольные и коллекционные карточные игры, я привык к запутанным, ориентированным на стратегию играм, которые могут длиться часами, но что мне понравилось в Марвел Щелчок это то, как он удовлетворяет мой зуд карточных игр, будучи чрезвычайно быстрым. Я могу вписаться в матч между телефонным звонком, походом в ванную или даже перед завтраком. На самом деле я играю Щелчок по крайней мере три раза в день, в определенные промежутки времени, когда ежедневные задачи прекращаются.

Марвел Снап обманчиво прост. У вас есть колода из 12 карт, каждая из которых представляет собой отдельного персонажа Marvel. У них есть стоимость игры, уровень мощности и особая способность, которую вы можете активировать, если выполните определенные условия. Сыграйте, например, в агента Коулсона, и вы сразу же возьмете в руку две новые карты. Когда вы начинаете игру, вы и ваш противник садитесь напротив доски с тремя случайно сгенерированными локациями, каждая из которых имеет свои правила — например, Комната опасности, которая имеет 25%-й шанс уничтожить любую сыгранную там карту. Чтобы победить, вам нужно первым захватить две из трех локаций, разыграв карты с более высоким уровнем мощности, чем у вашего противника. Это просто, но есть огромные возможности для разнообразия.

(Изображение предоставлено Диснеем)

Чудесное разнообразие

Marvel Snap — это глоток свежего воздуха.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.