Home » Я получаю 2-3 кг гаали в день, превращаю их в питание: премьер-министр нацелен на TRS в Телангане

Я получаю 2-3 кг гаали в день, превращаю их в питание: премьер-министр нацелен на TRS в Телангане

Нацелившись на правящего Телангана Раштра Самити (переименованного в Бхарат Раштра Самити), премьер-министр Нарендра Моди заявил в субботу, что он был сосредоточен на оскорблении его и БДП вместо того, чтобы работать над развитием государства. Напротив, по его словам, БДП прибывает с «позитивной повесткой дня» в Телангану, где в следующем году должны состояться выборы в Ассамблею.

Сказать, что он потреблял «до кило, даи кило, тин кило гаали» (два, два с половиной, три килограмма злоупотреблений) в день, добавил, что может «переварить» это и «преобразовать» в «питание». Однако он предупредил, что тем, кто жестоко обращается с гражданами штата, придется заплатить высокую цену.

«Раджнити самаанйа маанави ки сева карне, унки самасйа сулджхане ка маадхйам хайн. Телангана мейн, джин логотип ко сатта милли, унка сара дхьян моди ко гаали дене, БДП ко косане мейн лага рехта хайн (Политика — это канал для обслуживания широкой общественности, решения ее проблем. В Телангане партия, пришедшая к власти, полностью сосредоточена на злоупотреблении Моди и БДП)», — сказал он.

Обращаясь к работникам БДП в аэропорту Бегумпет, Моди сказал им, чтобы их не беспокоили частые нападения на него. «Doosre din kamal khilne wala hain, is khushi mein aage baadiyan (Двигайтесь вперед со счастьем, что лотос [BJP’s poll symbol] на следующий день зацветет)», — сказал он.

Указав на свой плотный график, он сказал, что люди часто спрашивают его, не устает ли он. «Основной ежедневный до кило, дхай кило, тин кило гаали кхаата хун. Aur parmaatma ne mere bhitar aisi rachana kardi hain, ishwar ne aise aashirwad diye hai, ki yeh saari gaaliyan mere andar process ho ke food me convert ho jati hain, ek sakaaraatmak oorja ban jaati hain, jo a ha mein (день ка каждый ке, Я потребляю два, два с половиной, три килограмма злоупотреблений. Бог благословил меня на то, чтобы эти злоупотребления перерабатывались во мне и превращались в питание, в положительную энергию, которая помогает в служении обществу)”, – сказал он. сказал.

Read more:  Как начался разлад между Лизой Маркос и Сарой Дутерте

«Агар аап Моди ко китни хай гаалиян диджийе, хум хазам кар джайенге. BJP ko gaali dijiye, humme koi samasya nahin hain. Lekin agar Telangana ke logon ko gaali di, toh lene ke dene par jaayenge (Независимо от того, сколько вы оскорбляете Моди, я это переварю. У меня нет проблем, если вы оскорбите BJP. Но если вы оскорбите людей Теланганы, вы будете заплатить высокую цену)”, – сказал он.

«Сегодня я хочу заверить жителей Теланганы, что БДП прибывает в Телангану с позитивной повесткой дня. Мы будем работать над развитием вместе», — сказал он.

Ссылаясь на результаты опроса в Мунугоде, где TRS победила, а БДП заняла второе место, Моди обрушился на TRS, заявив, что БДП стала настолько могущественной, что всему правительству штата пришлось расположиться лагерем в избирательном округе только для одного опроса Ассамблеи.

Хотя он не назвал имя главного министра К. Чандрашекара Рао, Моди сказал, что несколько семей добились прогресса, оставив жителей штата позади. «Те, кто организовал партии во имя Теланганы, пользуются властью и привилегиями, их не волнуют жители Теланганы. Мы не пощадим тех, кто разграбил ресурсы штата… Жители Теланганы были обмануты правительством штата», — сказал он.

«Семья не на первом месте, люди на первом месте для BJP. Я вижу, что условия для цветения лотоса в Телангане благоприятны. БДП готова прийти к власти и покончить с коррупцией», — сказал он.

Премьер-министр, прибывший в аэропорт Бегумпет из Вишакхапатнамбыл принят губернатором доктором Тамилисаи Сундараджаном и министром Таласани Сринивасом Ядавом.

В Вишакхапатнаме Моди открыл мемориальную доску для закладки первого камня пяти проектов: строительство шестиполосной дороги. Райпур– Экономический коридор Вишакхапатнам, модернизация рыбацкой гавани Вишакхапатнам, реконструкция железнодорожной станции Вишакхапатнам, отдельная портовая дорога и прокладка трубопровода GAIL от Шрикакулам в Ангул в Одише. Он также посвятил нации две автомагистрали и морской глубоководный проект ONGC.

Read more:  BJP оправдывает постановление, отменяющее приговор ВС в пользу правительства Дели; AAP говорит об убийстве демократии

После обращения к партийным работникам в аэропорту Бегумпет в г. ХайдарабадМоди отправился в Рамагундам, чтобы посвятить Ramagundam Fertilizers and Chemicals Ltd нации и заложить фундамент национальных автомагистралей и железных дорог.

В Рамагундаме Моди заявил, что Центр не намерен приватизировать угольные шахты Сингарени. «Телангана владеет 51 процентом акций, а Центру принадлежит 49 процентов акций. Любое решение должно приниматься только правительством штата. Некоторые люди в Хайдарабаде распространяют ложную информацию», — сказал он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.