Home » Я хотел переспать с этим муравейником и согласился с ним переспать

Я хотел переспать с этим муравейником и согласился с ним переспать

Спасибо, что читаете новости о Without Shame.. Смотрю Юсра признается: Я хотела переспать с этим стариком и согласилась переспать с ним, а теперь с подробностями

Аден – Ясмин Эль-Тохами – Египетская звезда Юсра – одна из самых выдающихся звезд арабского кино благодаря ее выдающимся работам на протяжении всей ее творческой карьеры.

Юсра родилась 10 марта 1955 года в районе Каира, ее настоящее имя Сефин Хафез Нассим, она была единственной дочерью своих родителей, но после их разлуки детство у нее не было счастливым.

После развода матери жила с отцом вопреки своей воле после того, как он насильно забрал ее из материнского лона.В отцовском доме подверглась жесткому обращению со стороны жены, что практически разрушило ее психологически.Тем не менее, она настаивала на не сдаваться, пока не получит сертификат GCE.

ее артистическая карьера

Оператор-постановщик Абдель Халим Наср открыл талант Юсры и впервые представил ее благодаря участию в фильме «Тысяча бусса ва бусса». Хватит», «Молодежь, танцующая над огнем», «Дворец», «В воздухе», «Небеса под ее ногами», «Купальник для Бинт аль-Уста Махмуд», «Дьявол Аль-Джазира» и в сериал «Джуха и девушки Шахбандара».

После этого звезда Юсра представила великого режиссера Юсефа Шахина в ряде фильмов, которые принесли ей множество крупных наград, в том числе мои фильмы: «Египетская история» и «Александрийская скрипка и скрипка».

кредиты в кино

Юсра снялась примерно в 70 кинофильмах, а также составила прекрасный дуэт с артисткой Адель Имам в фильмах: «Человек живет один раз», «У ворот министра», «Бобоус», «Якубский дом», «Птицы тьмы». », «Терроризм и шашлыки», «Остров дьявола», «Забытые», «Человек и джинн» и «Кракун на улице». Художник Ахмед Заки также снялся в ряде замечательных фильмов, в первую очередь «Пастух и женщины», «Одной женщины недостаточно» и «Его превосходительство министр», а покойный художник Махмуд Ясин снялся в фильме «The Секретный сеанс» и «Талисман».

Read more:  Оглянитесь назад: 150-летие рабства было отмечено речами и венками в Роттердаме - RTV Rijnmond

Ее заслуги в драме

Юсра представила большое количество успешных сериалов, в первую очередь «Раафат Аль-Хаган», «Хайят Аль-Гохари», «Аван Аль-Вард», «Малик Рохи», «Дело общественного мнения» и «Критические моменты». Также она участвовала в радиосериале «Маджнун Лайла» и сериале «В надежных руках», и сериале «Шарбат Луз». А больших успехов она добилась в образе Марьям в сериалах «Врем, если говорим, что не любим», сериалах «Сарая Абдин», «Выше уровня подозрений», сериалах «Счет собирается» и « У нас есть другие поговорки». В театральном плане она участвовала в спектаклях «Когда папа спит», «Начало и конец» и «Высокие каблуки».

ее певческие произведения

У Юсры было лирическое появление в сотрудничестве с певцом «Абу» в песне «Three Daqat», которая имела большой успех в арабском мире, чтобы получить награду на фестивале Murex D’or в Бейруте, который в дополнение к множество наград, которые она получила за свою артистическую карьеру, в том числе за лучшую женскую роль в фильме «Теплая зимняя ночь».

А недавно страницы, специализирующиеся на новостях об искусстве и знаменитостях, перепечатали смелое телеинтервью с египетской звездой Юсрой в социальных сетях.

Юсра удивила своих поклонников и поклонников шокирующими и смелыми заявлениями о некоторых подробностях ее личной и профессиональной жизни во время интервью.

Юсра рассказала во время приема знаменитой куклы Абла Фахита в своей программе «Дуплекс», которая транслировалась на спутниковом канале «ON», что она сама выходит замуж за своего тестя, Халеда Салеха Селима, бывшего президента Al -Ahly Club, Салех Селим, пока они путешествовали за границу.

Она рассказала, что стюардесса предложила ей выйти замуж за Салеха Салима, пусть даже на одну ночь, и она сразу же согласилась, но он отказался. Подтверждение того, что “это была луна”.

Read more:  последние мгновения великого художника, исключительная выставка в Музее Орсе

ее брак

Юсра вышла замуж за инженера Халеда Селима, брата художника Хишама Селима, но она не родила его, и она показала на более чем одной встрече, что она согласна со своим мужем в его решении не иметь детей в этом диком мире. , и заявила, что если бы у нее была дочь, она бы назвала ее «Кензи» из-за своей любви к дочери своего кузена, носящего то же имя.

ее болезнь

Юсра страдала болезнью уха и голосовых связок, из-за которой почти полностью потеряла голос, поэтому она начала получать лечение кортизоном, что привело к внезапному увеличению ее веса, так как врачи не позволяли ей говорить в течение 3 месяцев, из-за чего она страдания.

Выбор ее послом доброй воли

Программа развития Организации Объединенных Наций выбрала ее послом доброй воли в 2006 году из-за ее известности во всем арабском мире и работы, которую она представила во время своей творческой карьеры, направленной на поддержку женских проблем и отправку сообщений в различных политических, социальных и гуманитарных областях, а также к ее участию во многих общественных объединениях.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.