Home » Я хочу, чтобы моя жизнь была приключением, а не крысиными бегами: Сонал Сегал: Newsdrum

Я хочу, чтобы моя жизнь была приключением, а не крысиными бегами: Сонал Сегал: Newsdrum

Нью-Дели, 20 августа (PTI) Актриса Сонал Сегал сказала, что она назвала бы нынешний этап своей карьеры авантюрным, поскольку ей приходится заниматься и работать над творчески удовлетворяющими проектами.

Карьерный путь актрисы сильно отличается от того времени, когда она появлялась в болливудских фильмах, таких как «Ghajini», «Radio», «Aashayein» и «Jaane Kahan Se Aayi Hai».

Помимо своей работы в качестве актрисы, Сегал сказала, что теперь она может исследовать свои навыки сценариста и продюсера в таких фильмах, как «Одеяло» и грядущий «Многие».

41-летняя актриса сказала, что ее часто спрашивают о ее путешествии в Болливуд и о том, почему она перестала сниматься в фильмах на хинди после «Эшайн» Джона Абрахама.

«У меня не было работы, которая мне нравилась. Я не хочу, чтобы моя жизнь превратилась в крысиные бега. Я хочу, чтобы это было приключением. Я подумал: «Как ты собираешься с собой?» И я сказал: «Ну, что я хочу делать?» «Я хочу быть частью всего кинобизнеса. Это единственное, что я люблю. Некоторые люди приходят в отрасль и уже имеют диплом инженера или что-то, на что они могут опереться. «У меня ничего нет, — сказал Сигал PTI.

По словам актрисы, в отличие от нынешнего сценария, в котором много «мясных персонажей, написанных для женщин», ситуация была совершенно иной, когда Сегал дебютировала в Болливуде.

«10-15 лет назад сцена была совершенно другой. Буквально в каждом фильме, в котором я снимался, меня всегда играли красивые девушки. Даже будучи главной героиней, мне ничего не оставалось делать, кроме как поддерживать путь мужского персонажа. . Все это не приносило творческого удовлетворения.

После «Aashayein» актриса поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию, что, по ее словам, было лучшим решением в ее жизни.

Read more:  Шон Монахан: при наличии Каапо Какко он становится реальной целью

«Текущий этап моей карьеры не в центре внимания, но творчество приносит удовлетворение. Сейчас моя жизнь полна приключений». Ее последний проект в качестве актрисы — научно-фантастический триллер «Мани», индо-латинская постановка, которую она также написала и продюсировала. Режиссером фильма является латвийский режиссер Дас Бос.

“2019 Я написал сценарий для этого фильма и послал его ей. Это научно-фантастический фильм об искусственном интеллекте, и он актуален для всех в мире», — сказал Сигал.

Мэнни, в котором также играют Гаури Дьяконов и Дарта Данивица, исследует отношения главного героя с тремя любовными интересами – мужчиной, женщиной и искусственным интеллектом.

«Фильм является независимым производством. Нас не поддерживает ни одна студия, но он очень коммерческий с точки зрения сюжета и того, как он снят.

«Все дело в твоей зависимости от оборудования. Это захватывающий фильм, и в нем много поворотов. Это будет держать вас на крючке», — сказала она.

«Мэнни» был выпущен на Тайване в январе, до его премьеры в Латвии в мае.

В настоящее время фильм доступен для потоковой передачи через TET+, крупнейшую платформу в Балтийском регионе. Вскоре он будет доступен на двух других платформах – LMT и TV3.

Сегал сказала, что надеется вскоре заключить сделку с платформой в Индии, чтобы запустить фильм в стране. ПТИ РБ СХД

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.