Home » «Я чувствовал, что мы в игре», — сожалеет Таунсенд, шотландский тренер.

«Я чувствовал, что мы в игре», — сожалеет Таунсенд, шотландский тренер.

Грегор Таунсенд вернулся к поражению своей команды в это воскресенье против Ирландии (7-22) и сожалеет о том, что его команда пропустила второй тайм.

Грег Таунсенд (Шотландия менеджеробыгранная Ирландией со счетом 22:7 дома):Я очень разочарован второй половиной. Первый матч был очень хорошим, очень ответственным, и я чувствовал, что мы в игре. Счет был плотным, и мы разочарованы тем, что во втором тайме игра была менее сбалансированной. Мне не очень понравились последние 15 минут. Энергия упала с обеих сторон во втором тайме, когда первый был таким напряженным и физическим. Матч был в пределах досягаемости обеих команд, но в его руки попала Ирландия. Возможно, мы слишком долго ждали, когда ситуация повернется в нашу пользу (…) временами мы были пассивны и проигрывали в точках соприкосновения, когда мы были так хороши в этом в первом тайме. Столкнувшись с такой командой, пулевые потери равны боезапасу. Ирландия обрела уверенность, когда они сделали дыру, и мы попытались форсировать события. Первый тайм был одним из наших лучших, учитывая соперника, но 40 или 50 минут недостаточно, и этого будет недостаточно против Италии, очень опасной команды, которой нечего терять.».

Read more:  Идеальный комментарий Роя Кина резюмирует, почему дуэт «Манчестер Юнайтед» Санчо и Шоу должен быть уволен из Англии, говорит Пол Мерсон