Home » «Я этого не заслужил» – Джейк Пол неохотно принимает титул WBA в неудобной встрече на сцене, когда ему вручает награду Бернард Хопкинс, который шутит о драке.

«Я этого не заслужил» – Джейк Пол неохотно принимает титул WBA в неудобной встрече на сцене, когда ему вручает награду Бернард Хопкинс, который шутит о драке.

Джейк Пол обычно не склонен преуменьшать свои достижения, но даже он не был в этом уверен на недавней церемонии бокса.

На прошлой неделе Всемирная боксерская ассоциация (WBA) провела сотый съезд и пригласила ютубер, ставший боксером в качестве неожиданного гостя.

Пол получил титул WBA за неловкое общение с легендарным Бернардом Хопкинсом.

Звезду социальных сетей вызвали на сцену и очень любезно представили, за что Хильберто Мендоса, президент WBA, поблагодарил Павел за то, что приехал, и похвалил его трудолюбие.

Затем вперед выступил бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс, чтобы вручить Полу титул WBA.

Поначалу Павел не хотел соглашаться. «Для меня большая честь, это очень много значит», — сказал он.

«Я чувствую, что еще не заслужил этого. Я чувствую, что должен бороться за это. Я не знаю. Я не знаю.

“Спасибо. Я чувствую, что вы, ребята, должны придержать это, пока я действительно не буду бороться за титул чемпиона WBA. Я не знаю.”

Затем Хопкинс в шутку предложил «устроить» Пола в борьбе за титул, прежде чем он в конце концов согласился и сказал, что повесит трубку и будет использовать это в качестве мотивации, потому что на самом деле это еще не его.

В прошлый раз Пол победил легенду UFC Андерсона Сильву.

Гетти

В прошлый раз Пол победил легенду UFC Андерсона Сильву.


Эта награда присуждается после того, как Пол еще не дрался с профессиональным боксером в своей молодой карьере.

С тех пор, как он присоединился к профессиональному спорту, он дрался с ютубером, баскетболистом и тремя бывшими бойцами UFC.

При этом вы можете победить только того, кто находится перед вами, а Пол выиграл все свои первые шесть боев, включая четыре победы нокаутом.

Что касается его следующего соперника, было упомянуто несколько имен, но на данный момент кажется, что Эндрю Тейт, Нейт Диас и Томми Фьюри являются лидерами.

talkSPORT BET ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

Получите до 25 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок + 25 бесплатных вращений* – ПРЕТЕНЗИЯ ЗДЕСЬ

18+ Только для новых клиентов. Зарегистрируйтесь, ставьте до 25 фунтов стерлингов (минимум 10 фунтов стерлингов) на выбранные события с коэффициентом 2,00+ в течение 7 дней. Получите до 25 фунтов стерлингов в виде бесплатных ставок на выбранные события + 25 бесплатных вращений в слоте D10S Maradona. Бонусы сгорают через 7 дней. Только оплата картой. Применяются положения и условия, см. ниже. begambleaware.org | Пожалуйста, играйте ответственно

СМОТРЕТЬ ВСЕл БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ ЗДЕСЬ

Read more:  Дэйв Чисналл обыграл Джима Уильямса и одержал последнюю победу в Протуре 2023 года с Players Championship 30 | Новости дартса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.