Home » № 16 Фэрли Дикинсон огорчил Пердью № 1 в турнире NCAA

№ 16 Фэрли Дикинсон огорчил Пердью № 1 в турнире NCAA

Комментарий

КОЛУМБУС, Огайо. Дверь в причудливую темницу, в которой команда из Вирджинии провела пять лет в одиночестве, внезапно, необъяснимым образом со скрипом открылась в пятницу вечером, и внутрь озарил луч света, и в этом свете предстало лучшее зрелище, когда-либо известное страданию.

Рядом с Вирджинией в этом подземелье и во всех жалких будущих ссылках будет хандрить Purdue, решительный чемпион Большой десятки, который проиграл со счетом 63-58 Университету Фэрли Дикинсон в пятницу вечером и стал вторым из 152 посевных № 1 с момента посева. конструкт начал в 1985 году проигрывать посевному № 16. Он, как и Вирджиния в 2018 году, уступил набору инициалов, в значительной степени неизвестных всей арене, которая смотрела.

Лучшие моменты первого тура мужского турнира NCAA

“Это сложно. Это очень тяжело», — сказал Мэтт Пейнтер, тренер Purdue. «… Очевидно, это больно. Это очень больно… Мы должны смириться с этим. Мы должны справиться с этим. Мы должны вернуться сильнее».

Там, где потеря Вирджинии помогла стране изучить UMBC — Мэрилендский университет округа Балтимор — Purdue’s прольет свет на безумие FDU, школы из Тинека, штат Нью-Джерси, которая носила свое официальное название Fairleigh-Dickinson, когда она занимала 10-очковое преимущество. на семени № 1 в Мичигане в 1985 г. до узкого парования, 59–55. Кроме того, FDU стала второй подряд небольшой школой в Нью-Джерси, которая выгнала Purdue из скобок после прошлого года St. Peter в Sweet 16.

«Если бы мы сыграли с ними 100 раз, они, вероятно, победили бы нас 99 раз». Об этом сообщил тренер-первокурсник FDU Тобин Андерсон. — Но сегодня самое оно. Мы должны были быть уникальными. Мы должны были быть неортодоксальными».

Read more:  В оценке жены Ферди Самбо, Путри Кандравати, нет прогресса. LPSK обнародует результаты оценки на следующей неделе.

На этот раз заклятый враг Purdue пришел из леса Первой четверки, где FDU пронесся мимо Texas Southern, 84-61, в среду вечером, просто чтобы получить шанс на Purdue. Это произошло из программы, которая в прошлом сезоне выиграла 4-22 и фактически заняла второе место в своем турнире конференции, только чтобы получить заявку, потому что чемпион Мерримак не имел права участвовать в турнире NCAA из-за периода ожидания, необходимого для переезда команд. до I дивизии.

«У всех нас есть фишка на плече, — сказал Андерсон. — Люди говорят, что нам не следует здесь находиться». [because of Merrimack]не должно быть на турнире и все такое прочее, что нам приходится слушать».

Тем не менее, несмотря на то, что ситуация выглядела немного любопытно с FDU до 32-31 в перерыве, они выглядели почти нормально с Purdue до 47-41 в середине второго тайма. Именно тогда FDU начал демонстрировать необычайную смелость и сердце, после чего нападение Пердью стало выглядеть взволнованным, неуверенным, а затем расшатанным. Игрок года «Большой десятки» по версии The Boilermakers ростом 7 футов 4 дюйма Зак Эдей, набравший 21 очко и 15 подборов, стал не учитываться, FDU часто выбивал мяч из рук.

«Мы говорили перед игрой о том, выигрывают ли они или проигрывают (Эди), в среднем они набирают одинаковое количество очков», — сказал Андерсон. FDU проделал «отличную работу со всеми остальными».

Пердью изо всех сил пытался стрелять, сделав 5 из 26 из-за дуги.

Защитник Boilermakers Флетчер Лойер сказал: «5 из 26 — это не то, что мы ожидаем, не то, ради чего мы работали, не результат проделанной нами работы».

Пердью также изо всех сил пытался позаботиться о мяче: 16 передач против 9 у FDU.

Read more:  Sac State участвует в киберспортивном турнире State Fair

Лойер снова: «Их давление не было таким, чего мы не видели раньше, но оно было постоянным».

Быстрый камбэк через середину тайма увенчался успехом, когда Брэндон Ньюман из Purdue нащупал периметр, а Джо Манден-младший из FDU подобрал его, без малейшего страха поспешил вниз, сделал простой и зафиксировал фол. Его штрафной бросок сделал счет 52-50, и ФДУ ни разу не отставал от него.

Минуты продолжали медленно течь по мере того, как напряжение Пердью росло, пока не оставалось 1:05, когда Шон Мур из FDU, один из игроков, которые последовали за Андерсоном из Дивизиона II Сент-Томас Аквинский, приготовился с самого начала. Когда он сорвался со своего открытого места, он сделал небольшую пародию из продолжения, держа его, как будто уверенный в результате. Когда он взмахнул, FDU вел 61-56.

Файнштейн: С рэпером-австралийцем и сыном члена Зала славы марши Святой Марии продолжаются

Оттуда Purdue получил два штрафных броска от Флетчера Лойера, сузив счет до 61–58, а затем вернул владение мячом после просмотра игры в обороне за 30 секунд до конца, но к тому времени его атака распалась. Первоначальное отсутствие ясности заставило Пейнтера объявить тайм-аут за 18,9 секунды до конца, а затем Брейден Смит проехал по левой стороне полосы только для того, чтобы Мур влетел и отклонил свою попытку за 12,3 секунды до конца.

Затем Лойер выбросил из угла защищенный воздушный мяч, а Деметре Робертс из FDU сделал два штрафных броска за 8,1 секунды до конца, и Дум выглядел готовым к Пердью, в то время как Вирджиния выглядела готовой к компании.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.