Home » 【Индивидуальные веса】Водный мяч Lara Star для силовых тренировок для пресса, рук – Yespick

【Индивидуальные веса】Водный мяч Lara Star для силовых тренировок для пресса, рук – Yespick

Если вы хотите остаться дома, вы можете заниматься эффективными силовыми тренировками, улучшать осанку и добиваться эффекта уменьшения жира и мышц, как в фитнес-зале. подумайте о поднятии гантелей. Lara Star Силовые тренировки Тренажерный зал Водное поло По сравнению с традиционными гантелями, они обеспечивают большую гибкость, не только могут регулировать требуемый вес, обслуживать тренировку различных групп мышц, но и облегчают хранение.

Lara Star изготовлен из прочных материалов.Вам нужно только ввести необходимое количество воды, чтобы отрегулировать вес в соответствии с планом тренировки.Максимальный вес составляет около 15 кг.По сравнению с фиксированным весом гантелей, фитнес-мяч можно отрегулировать больше гибко.Он подходит для рук, мышц груди, приседаний и мышц живота.Тренировку различных групп мышц, таких как мышцы, можно легко сохранить после слива, что экономит место по сравнению с гантелями, а фитнес-мяч очень прочный, а Полный комплект включает мяч для фитнеса и воздушный насос.

Спросите:Lara Star Силовые тренировки Тренажерный зал Водное поло

Больше хороших статей на Electhubs.com Город электронной коллекцииНам нужна ваша поддержка, пожалуйста, перейдите в FB, чтобы поставить лайк @ЭЛЕКТРХАБС

источник:【Водное поло Lara Star Weight Training】Индивидуальные веса подходят для мышц живота, рук и целлюлита

Read more:  Ubisoft намерена удалять неактивные аккаунты и игры » Vortex

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.