Home » [사회]«Подозрение в злоупотреблении властью» со стороны Ли Бом Су «Дискриминация студентов и оскорбительные выражения? Безосновательно… занятия с искренностью профессора» (профессионал)

[사회]«Подозрение в злоупотреблении властью» со стороны Ли Бом Су «Дискриминация студентов и оскорбительные выражения? Безосновательно… занятия с искренностью профессора» (профессионал)

В то время как актер Ли Бом Су был окружен обвинениями в «гэп-джиле» против студентов, которых он обучал, агентство сделало официальное заявление.

Вечером 7-го агентство Ли Бом Су, Big Punch Entertainment, опустило голову и сказало: «Мы приносим извинения за то, что заставили вас чувствовать себя некомфортно из-за неожиданного спора».

Он оказался в центре споров после того, как возникли обвинения в том, что он обычно злоупотреблял властью в отношении студентов факультета исполнительских искусств Университета Шинхан, где он является деканом факультета. Также утверждалось, что студенты дискриминировали богатых и бедных студентов, оскорбляли их и не преподавали должным образом.

В ответ агентство сообщило, что Ли Бом Су был в церкви в течение восьми лет с 2014 года и что после переговоров со школой он проводил занятия по выходным, а не по будням. Кроме того, были случаи, когда Академический офис не был уведомлен о расписании из-за внезапного изменения графика съемок, но объяснял это тем, что просил достаточного понимания от студентов и был прилежным на дополнительных занятиях.

Агентство заявило: «Я никогда не дискриминировал студентов и не использовал оскорбительные выражения. Другие подозрения также необоснованны», — сказал он. «Ли Бом Су добросовестно реагирует на школьное расследование, чтобы узнать правду». «Мы планируем подать решительный юридический иск против распространения ложной информации об актере Ли Бом Су».

Полный текст позиции агентства Ли Бом Су выглядит следующим образом:

привет. Это Биг Панч Энтертейнмент.

Что касается преподавательской деятельности актера Ли Бом Су, мы приносим извинения за то, что заставили вас чувствовать себя некомфортно из-за неожиданного спора. Мы также приносим свои извинения за то, что вызвали это недоразумение. Кроме того, я прошу прощения за раскрытие моей позиции с плохой историей.

Чтобы прояснить любые недоразумения, вот факты:

Read more:  Беверли Д'Анджело говорит, что звездная сила Аль Пачино убедила бывшего мужа развестись с ней

Актер Ли Бом Су служит в церкви с 2014 года и уже 8 лет обучает студентов. В результате обсуждения со школой расписания занятий, мы получили от школы ответ, что занятия можно проводить не в будние, а в выходные дни. Особенно в этом году были случаи, когда занятия не могли проводиться в будние дни из-за графика съемок одной дорамы и одного фильма, а также были случаи, когда академический офис не мог быть заранее уведомлен о расписании из-за внезапного изменения. в графике съемок.

Для этого я попросил у студентов достаточного понимания, и с тех пор я добросовестно преподаю на дополнительных занятиях. Мы приносим свои извинения за то, что не можем согласовать индивидуальный график обучения студентов. Кроме того, если общение со студентами в отношении этой части было плохим, мы подумаем над этим и улучшим его.

Однако я никогда не дискриминировал студентов и не оскорблял их словесно. Другие обвинения также беспочвенны. Актер Ли Бом Су честно отвечает на школьное расследование, чтобы узнать правду. Мы уже разъяснили факты и другие детали в ходе расследований и будем добросовестно сотрудничать в будущем.

После этого мы планируем подать решительный судебный иск против распространения ложной информации об актере Ли Бом Су.

YTN Ким Сон Хён (jamkim@ytn.co.kr)

* Звезда YTN получает отчеты, связанные со знаменитостями и людьми из индустрии развлечений.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу ytnstar@ytn.co.kr. благодарю вас

[저작권자(c) YTN 무단전재 및 재배포 금지]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.