Home » [스포츠]Месси и Роналду хорошо ладят и забивают… Пир пустыни «Мехо Тэджон»

[스포츠]Месси и Роналду хорошо ладят и забивают… Пир пустыни «Мехо Тэджон»

[앵커]

Два футбольных героя, Месси и Роналду, у которых были смешанные радости на чемпионате мира в Катаре, снова встретились на земле.

Это был товарищеский матч, но он привлек внимание, потому что это был дебютный матч Роналду на Ближнем Востоке и «Война Мехо», которая фактически могла стать последним противостоянием с Месси.

Об этом сообщает корреспондент Ким Сан Ик.

[기자]

Товарищеский матч между «Пари Сен-Жермен» Месси и сборной Саудовской Аравии с участием «Аль-Насра» Роналду.

Когда Месси вышел вперед в первые три минуты игры,

Роналду тоже почувствовал вкус гола, когда реализовал пенальти на 34-й минуте первого тайма.

Роналду взволновал домашних болельщиков своим дебютом в Саудовской Аравии, забив второй гол в добавленное время в первом тайме, когда они проигрывали 2: 1.

Чан Хён Су из «Аль-Хилала», бывший защитник нашей национальной сборной, также забил гол, а «Мехо Тэджон», который может стать последним, завершился праздником голов с 9 голами.

[테모미 / 축구팬 : 분위기가 정말 멋졌어요. 저는 축구 경기장에 온 건 처음이라서 재밌었어요. 친구들과 너무나 신나게 즐겼어요.]

Джокович жалуется на боли в бедре во втором сете Открытого чемпионата Австралии

Игра возобновилась с трудом, но на этот раз меня разозлило постоянное освистывание толпы с самого начала игры.

[노박 조코비치 / 세계랭킹 5위 : 당신도 알잖아요. 술 취해서 정신 나간 저 사람들이요. 당신도 최소 10번은 들었을 테고, 난 50번도 더 들었는데 어떻게 할 겁니까?]

В конечном итоге провинившимся зрителям, переодетым в мультяшных персонажей и в пьяном виде сорвавшим матч, было приказано уйти.

Когда Надаль, занявший первое место, и Рууд, занявший второе место, вылетели во втором раунде и собрались, Джокович, у которого стало больше шансов на победу, одержал 10-ю победу в карьере и 22-е место в крупном чемпионате.

Read more:  «Я видел, как ребята летели впереди»: в центре страшного падения, косившего Вингегора и Эвенепола