Home » [와이티엔 스타뉴스] «Переход за границу VS Чонбук Пребывание», какое будущее у Чо Гю Сона?

[와이티엔 스타뉴스] «Переход за границу VS Чонбук Пребывание», какое будущее у Чо Гю Сона?

Лучшая звезда ЧМ-2022 в Катаре Кю-Сун Чо!

После чемпионата мира на Чо Кю Сона посыпалось множество любовных звонков из европейских клубов, и перевод за границу был неизбежен. Однако недавно появилась возможность остаться в Чонбуке.

Немецкий «Майнц» и шотландский «Селтик» активно вербовали Чо Кю Сона. «Майнц», клуб, которого хотел Чо Кю Сон больше всего, представил нетрадиционные условия, в том числе плату за трансфер в размере около 4,4 миллиарда вон и пункт о «целевом счете», который делил 50% платы за трансфер в случае повторного использования в будущем. перевод. Однако клуб Чонбук отказался, и в результате критическое общественное мнение футбольных фанатов по отношению к клубу Чонбук растет.

В настоящее время Чо Кю Сон присоединился к зимним тренировкам Чонбук Хёндэ в Испании. Чо Кю Сон, который ответил на интервью в аэропорту перед отъездом в Испанию, сказал: «Еще ничего не решено. Трансферный рынок еще не закончился, поэтому я не думаю, что пришло время что-то говорить. ответственность за выбор, поэтому я сделаю лучший выбор.” высказал мнение.

Трансфер за границу VS Чонбук Стой, какое будущее ждет Чо Кю Сона?

* Звезда YTN получает отчеты, связанные со знаменитостями и людьми из индустрии развлечений.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected]. Спасибо.

Read more:  Отставка прокурора из-за вождения после употребления алкоголя ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.