Саймон Теродде

Замена в «Шальке 04»: Симон Теродде

70. Мин.

17:00

Превосходство волков в настоящее время угнетает. Счет 1:0 был бы уже заслуженным. Для Kramer-Elf в данный момент все дело в выживании.

68. Мин.

16:59

Шволов сильный! Баку получает мяч на полпути вправо на краю штрафной от центра. Его прямой прием парирует обеими руками в угол.

66. Мин.

16:57

Джошуа Гилавоги

Решение VAR: гол Ж. Гилавоги (Вольфсбург) не засчитан, счет 0:0

Арнольд делает круг со штрафного с правой половины поля, нанося удар внутрь. Гилавоги быстрее всех переключается, пробивает мяч в дальний угол – и просто в офсайде. Гол не в счет.

65. Мин.

16:55

Мариус Бюльтер

Желтая карточка Мариусу Бюльтеру (“Шальке-04”)

Бюльтер долго дергает бакинскую майку. Правильная желтая карточка.

63. Мин.

16:53

Там было много всего! Крал простреливает в своих, и навес с правой половины поля тут же достигает Крузе на дальней штанге. Экс-Бремер не идеально бьет с лета. Вышибала приземляется на руки Шволову.

61. Мин.

16:52

Лукас Нмеча головой направил мяч в спуск Камински. Бруннер парирует плоский навес справа и вбрасывает мяч.

60. Мин.

16:50

Двойная смена в Autostädter. Мармуш и Сванберг уходят, приходят Филипп и Крузе.

59. Мин.

16:49

Максимилиан Филип

Замена в «Вольфсбурге»: Максимилиан Филипп

59. Мин.

16:49

Омар Мармуш

Замена в «Вольфсбурге»: Омар Мармуш

59. Мин.

16:49

Макс Крузе

Замена в «Вольфсбурге»: Макс Крузе

59. Мин.

16:49

Матиас Сванберг

Замена в «Вольфсбурге»: Маттиас Сванберг

58. Мин.

16:49

Оуведан снова подает угловой с полувысоты и слишком коротко на первой штанге. В противном случае опасные стандарты 25-летнего футболиста по-прежнему оставляют желать лучшего.

56. Мин.

16:47

Сначала отбивается неподвижный мяч, в преследовании другой такой же, Лакруа головой проходит мимо левого угла — но тоже совершает фол в нападении.

55. Мин.

16:46

Возможность для северных немцев! Дуговая лампа в штрафной площади гостей попала на дальнюю штангу возле Оувеяна и Камински. «Шальке» парирует вывод соперника на угловой.

Read more:  Вольфсбург также обыграл Боруссию Дортмунд в Бундеслиге.

53. Мин.

16:44

В противном случае мы изначально видим ту же картину. «Вольфсбург» генерирует владение мячом, «Гельзенкирхен» хочет контратаковать.

50. Мин.

16:41

Обе команды выходят из раздевалки немного бодрее. «Волки» уже работают над вторым поворотом после тайма, но во второй раз опасности нет.

47. Мин.

16:37

Он продолжается с изменением с обеих сторон. VfL меняет Борнау на Баку, а S04 Флик заменяет Латцу.

Начало 2-го тайма

45. Мин.

16:23

Среднесрочный вывод:
А потом перерыв: 0:0 между «Вольфсбургом» и «Шальке-04». После немного лучшего старта «волков» обе команды нейтрализовали друг друга в длительных перерывах между таймами. Только через полчаса удар Пауло Отавио создал первый реальный шанс забить гол. В результате команда Нижней Саксонии была чуть лучше, но у S04 была срочная возможность: Теродде реализовал пенальти, но не попал. Поскольку Кастилс не стоял одной ногой на линии, пенальти был повторен – и Теродде снова провалился со слабым пенальти против Кастелса. Вот так он уходит в перерыв с настоящим азартом, остается захватывающим. До скорого!

45. Мин.

16:19

Конец 1-го тайма

45. Мин.

16:18

Официальное компенсированное время (минуты): 3

45. Мин.

16:17

Не реализовал пенальти Симон Теродде, «Шальке-04»

Теродде снова промахивается! Снова он выбирает нижний правый угол. Casteels снова здесь, и на этот раз все правильно!

45. Мин.

16:16

Теродде бежит, терпит неудачу в правом нижнем углу Кастелса. Ветеран также бросает мяч через него при смене позиции. Но: Кастилс не стоял одной ногой на линии. Репетиция!

45. Мин.

16:15

Пенальти для Шальке! Звайер смотрит на сцену, а затем указывает на точку — это правильно. ван де Вен четко бьет Теродде по ноге.

45. Мин.

16:14

Read more:  «Ты не Борода, ты не система, ты проблема»

…и рефери Звайер входит в Область обзора! Пахнет пенальти.

44. Мин.

16:14

Теродде отбивает мяч сзади против ван де Вена, левый защитник четко попадает в ногу нападающему. Поначалу штрафов нет – но контакт с кельнским подвалом…

42. Мин.

16:12

…Прострел Оуведана на ближнюю штангу слишком низок. Кроме того, принимается решение об офсайде.

41. Мин.

16:11

Если повезет, Залазар доберется до правого угла…

39. Мин.

16:08

И угловой справа, и фланг во второй попытке засчитаны «Шальке». До сих пор с обеих сторон было относительно немного по стандартам.

37. Мин.

16:07

Снова и снова хозяева обрушиваются на правый фланг. Пока, однако, флангам по-прежнему не хватает точности.

34. Мин.

16:04

Хозяева вновь перехватывают инициативу. В настоящее время многое происходит в половине Гельзенкирхена.

31. Мин.

16:00

И другая сторона: Бюльтер получает мяч справа в штрафной, но забивает с острого угла.

30 минут

16:00

Пауло Отавио снова маневрирует в следующем повороте с левой позиции. Это действие не было действительно опасным.

29. Мин.

15:59

Первая возможность принадлежит VfL! Поскольку Камински неправильно атакуют у штрафной площади, он передает мяч Пауло Отавио в левый угол штрафной площади. Шволов направляет свой сильный удар одной рукой через перекладину.

26. Мин.

15:56

Желтая карточка показана Себастьяну Борнау (Вольфсбург)

Следующая желтая карточка. Борнау тактически фолит на Бюльтере.

25. Мин.

15:54

Малик Тио

Желтая карточка показана Малику Тиау (“Шальке-04”).

Тиау выходит из-под защиты и останавливает длинную передачу в сторону Лукаса Нмеча. Однако арбитр Цвайер признает фол и вытаскивает желтую карточку. Неверное решение.

24. Мин.

15:54

Мы все еще ждем первого кристально чистого шанса забить. Обе команды время от времени заходят в штрафную, но потом находят это крайне сложно.

21. Мин.

15:51

В результате штрафного удара «волков» «Шальке» не смог должным образом выбить мяч в спину. Северный немец несколько раз оказывался в финальной позиции, но каждый раз горняки оказывались между ними.

19. Мин.

15:49

Бюльтер комбинируется с Краусом слева наверху, но заходит слишком далеко. Он тоже был в криминальной зоне.

17. Мин.

15:46

Команда Ковача начала с большой скоростью, но теперь атакующий двигатель немного пошатнулся. 50-летний тренер уже отправляет своих замен на разминку.

Read more:  Макс Эберл: Ладно с Лейпцигом и Гладбахом! | Спортивный

15 мин

15:44

Красивый вариант от гостей: Оуведан пробивает со штрафного из центра полузащиты вправо в штрафную, где Залазар пробивает с лета. Однако домашняя защита выбивает угол, которого даже не существует. Залазар попал в офсайд.

13. Мин.

15:42

В действиях по-прежнему не хватает темпа. «Вольфсбург» много владеет мячом, но по-прежнему редко находит бреши в оборонительной сети соперника. «Шальке» хотел бы добиться успеха в контратаках, но и вперед не часто.

10 минут

15:40

S04 контратакует через левый хав и Бюльтера. Нападающий хочет отправить Латцу вперед, но Пауло Отавио намного быстрее и проясняет ситуацию.

7. Мин.

15:37

На левом фланге Бюльтер пробивает крюком внутри Борнау. В концовке, однако, 29-летний футболист произвел смесь флангового и броскового – и поставил мрамор далеко справа.

6. Мин.

15:35

Обе команды пробуют смелые подходы и высокий прессинг в первые несколько минут. С волками все выглядит немного более ядовито.

4. Мин.

15:33

Дэнни Латца

Желтая карточка Данни Лаца (“Шальке-04”)

Латца приходит слишком поздно с подкатом против Арнольда. Капитан «Шальке» рано видит желтую.

15:17

Королевские синие также стремятся к этому с другой стороны. За досадным поражением на старте в 1. FC Köln (1: 3) последовала первая победа в очках после возвращения домой против Borussia Mönchengladbach (2: 2). Им тоже неожиданно пришлось столкнуться с недостатком после лидерства, но на последней секунде они сумели сравнять счет, реализовав пенальти рукой. В этом отношении стартовые позиции обеих команд очень схожи.

14:55

Зелено-белые наверняка иначе представляли себе начало сезона. Хотя последнее банкротство мюнхенской «Баварии» (0:2) еще можно подсчитать, ничья дома с бременским «Вердером» (2:2) в начале сезона особенно болезненна. Несмотря на преимущество 1:0, волки должны были считать, что им повезло, что они взяли очко. Сегодня первая тройка, наконец, здесь.

14:29

Привет и добро пожаловать на третий игровой день Бундеслиги! Сегодня ВФЛ Вольфсбург принимает в Нижней Саксонии ФК Шальке 04. Начало матча в 15:30.