00Nation побеждает 4glory, завершает серию поражений и остается в живых в Pinnacle Fall Series # 3 | ПРОЕКТ 5

А 00Нация наконец положить конец неудобной череде поражений, которые происходили в последние недели, обыграв Сербию. 4слава в эту среду утром (17) и остаться в живых в третьем выпуске Серия Pinnacle Fall.

Начиная с контртеррористической стороны карты выбора соперника, Inferno, бразильский коллектив сумел забить подряд только в первых двух раундах, позже уступив сопернику и проиграв половину матча со счетом 9: 6.

Однако, когда стороны поменялись местами, команда во главе с Вито »кНг«Джузеппе проснулся для игры и, имея право на шесть очков подряд, приблизился к победе, которая была закреплена только в последнем раунде основного времени: 16 на 14.

16из ада14

16de_dust212

de_mirage

Я на Пыль2, первый тайм ознаменовался разными моментами команд, которые в итоге обменялись картами в пользу единственной выгодной позиции для бразильцев в конце террористического тайма: 8: 7.

Продолжается после объявления

Однако поворот сторон стал переломным моментом в том, что 00Нация нужно было взлететь еще раз, овладев 4слава в решающие моменты и открывая путь к триумфу с 16 по 12.

Теперь дыхание облегчено во время соревнований с балансом 1V-2D, 00Нация вернуться на поле в этот четверг (18) в другом столкновении не на жизнь, а на смерть. Вы можете получить более подробную информацию о споре, перейдя на нашу вкладку Чемпионаты.

See also  МЯЧ – голы Отаменди и Ди Марии в победе Аргентины (видео) (ЧМ-2022)