Home » 1-3: Победа и первое место с дублем Бензема

1-3: Победа и первое место с дублем Бензема

ОТЧЕТ. 28.08.2022. Родриго Саламанка. Фотограф: Хелиос де ла Рубиа

Вини-младший открыл счет мадридскому «Реалу», который перед перерывом присоединился к «Эспаньолу» благодаря двум поздним голам капитана.

«Реал Мадрид» продолжает добиваться успеха на старте Ла Лиги. Подопечные Анчелотти одержали третью победу подряд над «Эспаньолом» на стадионе RCDE и вышли в лидеры лиги. Бензема еще раз доказал, почему он является игроком года по версии УЕФА, отдав нашей команде все три очка при двух поздних голах.

До этого начало игры было равномерным, ни одна из команд не создавала моментов, пока Вини-младший не открыл счет (12′). Бразилец использует пас в пространстве и позади защиты Чуамени, чтобы навесить его удар и потрясти сетку. Вскоре после этого Леконт должен поработать над тем, чтобы избежать нового гола бразильца после сольного номера на левом фланге.

Эквалайзер для Эспаньол

Реал толкает и соединяет крупные наступления. Например, когда Вини-младший находит перекладину, Кроос видит, как его удар из керлинга заигрывает со стойкой. Ближе к концу первого тайма «Эспаньол» проснулся и даже сумел сравнять счет. В центре штрафной Хоселу сталкивается с превосходным сейвом Куртуа, но, воспользовавшись удалением, забивает с близкого расстояния.

Второй акт возобновляется с «Эспаньолом», полным решимости играть выше. Таким образом, Пуадо первым выделяется слишком высоким ударом (52 фута). Спустя несколько мгновений настала очередь Хоселу вывести Куртуа на ближний свет один на один (59 минут). Встреча превращается в перепалку между двумя поверхностями, что подталкивает Анчелотти к запуску Родриго и Камавинги. Результат быстро чувствуется в контратаке, в фазе, в которой сияет французский полузащитник, который находит Бензема, чей завиток отражен хорошей интервенцией Леконта.

Read more:  Ник Киргиос признал себя виновным, но избежал осуждения по обвинению в нападении

Бензема всегда решителен

Наша команда продолжает прессинговать, как и Кроос, который слева делает навес на Бензема, с близкого расстояния, который попадает в цель. Но помощник арбитра указывает на офсайд и гол отменяется. господство Мадридист наконец, вознагражден на 88-й минуте благодаря неизбежному Бензема. С левого фланга Родриго простреливает на капитана, который забивает на дальней штанге. Так и не удовлетворившись, французы закончили работу в добавленное время. После удаления Леконта за фол у поверхности на Себальосе Бензема не прощает и подписывает финальный счет 1-3 на штрафной.