Home » 1923, Эмили в Париже 3 сезон

1923, Эмили в Париже 3 сезон

Хелен Миррен в 1923 году;  Лили Коллинз в «Эмили в Париже»;  Санаа Латан в фильме «Шафер: Последние главы»

Хелен Миррен в 1923 г.; Лили Коллинз в Эмили в Париже; Сана Латан в Шафер: Последние главы
Фото: Джеймс Минчин III/Paramount+; Нетфликс; Мэтт Инфанте/Павлин

Добро пожаловать в What’s On, нашу еженедельную подборку сериалов, которые обязательно нужно посмотреть. Вот что вам нужно посмотреть с воскресенья, 18 декабря, по четверг, 22 декабря. Время указано по восточному времени. [Note: The weekend edition of What’s On drops on Fridays.]


Важнейшие

1923 г. (Парамаунт+, воскресенье, 3:01)

1923 | Официальный трейлер | Парамаунт+

Тейлор Шеридан не может перестать (не перестанет) расширять свои Йеллоустоун вселенная. Последний спин-офф, 1923 г., В фильме задействован звездный состав во главе с Харрисоном Фордом и Хелен Миррен. Они играют супружескую пару Джейкоба и Кару Даттон, которые в трудные времена живут на семейном ранчо в Монтане. 1923 г. будет длиться два сезона по восемь серий в каждом. В актерский состав также входят Себастьян Роше, Марли Шелтон, Джеймс Бэдж Дейл, Джером Флинн, Брайан Герати и Тимоти Далтон.


Эмили в Париже (Нетфликс, среда, 3:01)

Эмили в Париже 3 сезон | Официальный трейлер | Нетфликс

Это даже праздничная неделя, если мы не смотрим на ненависть Эмили в Париже? Глянцевая драма Даррена Стара возвращается с третьим сезоном, в котором Эмили Лили Коллинз, несомненно, будет преодолевать нелепые махинации во французской столице, включая любовный треугольник, кризис на работе и славные дилеммы моды. Эшли Парк, Лукас Браво, Камилла Разат и Люсьен Лависконт также играют главные роли. Следите за AV-клубобзор на этой неделе.


Шафер: Последние главы (Павлин, четверг, 3:01)

Шафер: Последние главы | Официальный трейлер | Павлин Оригинал

Актерский состав 1999 года Лучший мужчина воссоединяются после стольких лет, чтобы догнать нас со своими персонажами, когда они сталкиваются с кризисом среднего возраста в романе Малкольма Д. Ли. восьмисерийная комедия. В состав возвращающегося ансамбля входят Санаа Латан, Ниа Лонг, Моррис Честнат, Реджина Холл, Тэй Диггс, Гарольд Перрино, Терренс Ховард и Мелисса де Соуза. AV-клубобзор выходит позже на этой неделе.


Скрытые жемчужины

Большая ставка (Хулу, среда, 00:01)

Большая ставка | тизер-трейлер | Дисней+ Сингапур

Автор сценария и режиссер ПреступникиКан Юн Сон, Большая ставка — южнокорейская драма о Ча Мусике (Чхве Мин Сик), который после многих трудных лет становится магнатом казино на Филиппинах, но попадает в неприятную ситуацию, когда оказывается втянутым в дело об убийстве.


Алиса в приграничье (Нетфликс, четверг, 3:01)

Алиса в пограничной стране: сезон 2 | Официальный трейлер | Нетфликс

Японский научно-фантастический триллер Алиса в приграничье (на основе одноименной манги) следует за игроками, которые вынуждены участвовать в опасных играх, чтобы выжить. Шоу под руководством Кенто Ямадзаки и Тао Цучия возвращается на второй сезон после двухлетнего перерыва.


Я ненавижу Сьюзи Тоже (HBO Max, четверг, 3:01)

Я тоже ненавижу Сьюзи | Официальный трейлер | ГБО Макс

Британский сериал Билли Пайпер и Люси Преббл Я ненавижу Сьюзи возвращается во втором сезоне, состоящем из трех частей. Пайпер играет актрису Сьюзи Пиклз, чья жизнь превращается в хаос, когда ее телефон взломан и просочились компрометирующие ее фотографии. Шоу следует за восемью — определенно не пятью — стадиями горя Сьюзи. Дэниел Ингс и Натаниэль Мартелло-Уайт сыграли одну из главных ролей.


Больше хороших вещей

Мэрайя Кэри: Счастливого Рождества всем (CBS, вторник, 20:00)

Мэрайя Кэри берет Кольбера Вопросерта – часть 1

Королева Рождества, она же Мэрайя Кэри, вернулась в новом праздничном выпуске, который транслируется на CBS и Paramount+. Посмотрите ее выступление в Нью-Йорке, когда певица в течение двух часов исполняет свои лучшие хиты, в том числе, да, «All I Want for Christmas Is You».


Джек Райан из Тома Клэнси (Прайм-видео, среда, 00:01)

Tom Clancy’s Jack Ryan Сезон 3 – Официальный Трейлер | Прайм Видео

Джек Райан в главной роли Джон Красински, который не стреляет в камеру в этом сериале, но много надирает задницы в роли аналитика ЦРУ, оказавшегося в центре политической войны. В этом третьем сезоне из восьми серий к Красински присоединятся Нина Хосс, Бетти Гэбриэл, Джеймс Космо и Венделл Пирс.


Лучший стрелок: Маверик (Парамаунт+, четверг, 3:01)

Лучший стрелок: Маверик | НОВЫЙ официальный трейлер (фильм 2022 г.) — Том Круз

Если есть хоть малейший шанс, что вы не видели фильм лета 2022 года, Лучший стрелок: Маверик начинает трансляцию на Paramount+ 22 декабря — как раз вовремя для семейного просмотра в отпуске. Том Круз повторяет свою роль Пита «Маверика» Митчелла, и к нему присоединился ансамбль, в который входят Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм и Глен Пауэлл. Вот немного из AV-клубобзор:

Круз командует экраном в постановке, в которой его многомиллионная звездная мощность делает весь фильм ярче.


Нельзя пропускать повторы

Добро пожаловать в Чиппендейлс (Хулу, вторник, 00:01)

Уиллоу (Дисней+, среда, 3:01)

Мифический квест (Apple TV+, пятница, 00:01)

Медленные лошади (Apple TV+, пятница, 00:01)


Скоро заканчивается

Шаг вперед: высокая вода (Starz, воскресенье, 21:00, финал третьего сезона)

Американский папа! (TBS, понедельник, 22:00, финал 17 сезона)

Вроде (HBO Max, четверг, 3:01, финал второго сезона)

Брэнсон (HBO, четверг, 21:00, финал первого сезона)

Read more:  Трамп настаивает на своей невиновности и утверждает, что имеет право хранить официальные документы у себя дома.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.